山东临沂临沭县教育和体育局北城(凤凰郡)幼儿园配套设施采购废标公告
查看隐藏内容(*)需先登录
临沭县教育和体育局北城(凤凰郡)幼儿园配套设施采购废标(终止)公告一、采购人:临沭县教育和体育局地址:临沭县沭新东街**号(临沭县教育和体育局)联系方式:*******(临沭县教育和体育局)采购代理机构:******地址:山东省临沂市兰山区县(区)柳青iec国际企业中心号****室联系方式:***********二、采购项目名称:临沭县教育和体育局北城(凤凰郡)幼儿园配套设施采购采购项目编号(采购计划编号):SDGP******************三、采购公告发布日期:****年*月**日四、开标报价日期:****年*月**日五、废标(终止)原因:************未按照招标文件资格要求提供”中国裁判文书网“无行贿记录证明,根据招标文件五.**.*规定,作废标处理。合格的投标供应商不足三家,予以废标。六、废标日期:****年*月**日**时**分七、采购项目联系方式:联系人:李宝菲联系方式:***********附件:****-**-** 北城说明.zip