江苏扬州徐州市2021年度污水管网工程-沈孟大道(殷庄路-琵琶路)污水管网工程施工
查看隐藏内容(*)需先登录
徐州市****年度污水管网工程-沈孟大道(殷庄路-琵琶路)污水管网工程施工
发布时间:****-**-** **:**信息来源:江苏原文链接地址江苏省水利项目评标结果公示编号:E**********************根据工程建设招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,徐州市****年度污水管网工程-沈孟大道(殷庄路-琵琶路)污水管网工程施工的评标工作已经结束,评标结果已经确定,现将评标结果公示如下:一、评标结果情况第一名第二名第三名中标候选人名称徐州市******************投标报价(元)***.******.***.**项目负责人李喜门于翠侠于淑芳企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)*.徐州市****年度城区污水管网完善工程(排水线路改造、 易淹易涝片区提升工程)*标段;
*.云龙区东店子片区排水沟迁改工程施工*标段;
*.徐州市****年度城区污水管网完善工程 (排水线路改造、 易淹易涝片区提升工程)*标段。*.金泰尚城附属(市政道路及雨污水管网工程)。*.东莞市道滘镇 ****-**** 年截污次支管网工程(大罗沙段)。项目负责人业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)*.徐州市****年度城区污水管网完善工程(排水线路改造、 易淹易涝片区提升工程)*标段。*.金泰尚城附属(市政道路及雨污水管网工程)。/二、无效投标文件投标人名称和判定依据序号无效投标文件投标人名称判定依据*******未缴纳投标保证金*******未缴纳投标保证金*扬州******要求的业绩证明材料中未体现顶管*******要求的业绩证明材料中未体现顶管三、报价修正无四、所有投标人得分汇总表下载附件五、拟定中标人:徐州市****** 本评标结果公示期自****/*/**起,至****/*/**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。征询:徐州市水利工程建设管理中心,电话:****-********。投诉:徐州市水利工程建设招标投标管理办公室,电话:****-********。日期:****/*/**