内蒙古呼伦贝尔满洲里市嘉林景苑110千伏满利线及满热线塔路迁移改造工程施工招标中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

满洲里市嘉林景苑***千伏满利线及满热线塔路迁移改造工程施工招标中标公示招标编号:NMG**************满洲里市嘉林景苑***千伏满利线及满热线塔路迁移改造工程施工招标于****年*月**日**时**分举行开标会议,评标工作已结束,现将结果公示如下:招标内容:满洲里市嘉林景苑***千伏满利线及满热线塔路迁移改造工程,具体内容详见工程量清单。工程地点:满利线位于西环路以东,北环路以南;满热线位于西环路以东,铁路以北。施工控制价:********.**元参加本次会议的投标单位:*、****** *、 河****** *、 四川****** *、 呼伦贝****** * ******* 、黑龙******* 、内*******、 ****** * 、********、 湖******** 、呼伦贝尔******** 、扎兰屯****** 第一中标候选人:******;中标价:壹仟壹佰肆拾玖万玖仟贰佰叁拾叁元陆角柒分(¥:********.**元);工期:**日历天;质量:达到现行质量验收规范合格标准项目经理:杨龙,证书注册编号:蒙************第二中标候选人:呼伦贝******;中标价:壹仟壹佰柒拾陆万贰仟贰佰壹拾捌元(¥:********.**元);工期:**日历天;质量:达到现行质量验收规范合格标准项目经理:张伟琪,证书注册编号:蒙************第三中标候选人:河******;中标价:壹仟壹佰肆拾捌万肆仟零玖拾捌元(¥:********.**元);工期:**日历天;质量:达到现行质量验收规范合格标准项目经理:李新杰,证书注册编号:豫************施工标段否决投标单位及原因:*、扎兰屯******,原因:项目经理有在建工程。*、内******,原因:投标函未响应招标文件。*、湖******,原因:投标函未响应招标文件。*、四川******,原因:目录编制不符合技术暗标编制要求。公示时间:****年**月**日- ****年**月**日。根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,“投标人或其它利害关系人对该公示内容有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起*日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。”对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起十日内持招标人的答复及投诉书,向招标投标监督部门提出投诉。招 标 人:满洲里市住房和城乡建设局联 系 人:朱先生联系电话:***********&#xa*;招标代理机构:内蒙古******地址:满洲里市世纪大道凤凰城售楼处东门一层联系人:杨静联系电话:****-*******公告日期:****年*月**日如果为null ,默认赋值为空字符串 ?trim 去除长度为n的前后空格,判断字符串长度是否大于* 解决空字符串窜问题 (下载招标文件)
查看隐藏内容