浙江杭州湖州市农产品物流集散中心充电桩安装工程---湖州市农产品物流集散中心充电桩安装工程

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

湖州市农产品物流集散中心充电桩安装工程---湖州市农产品物流集散中心充电桩安装工程 发布时间:****-**-** **:**信息来源:湖州市公共资源交易网原文链接地址湖州市农产品物流集散中心充电桩安装工程评标结果公示项目编号:G(H)****-***WX招标方式:公开招标项目地点:位于湖州东部新区尹家圩单元内,基地东为资金港,南临规划商业用地,西至三环东路南延段,北至长湖申线项目规模:投资估算约***万元,总计***套*KW交流充电桩,**套**KW直流充电桩(具体详见招标需求)招标范围:交、直流充电桩设备采购、深化设计、安装、调试与验收检验等(具体详见招标需求)开标时间:****年*月**日*时**分整 评标时间:****年*月**日*时**分整 排名 推荐中标候选人 投标报价(元) 质量目标 工期 * ****** ******* 合格 在招标人签发排产通知后**个日历天内设备进场,并办理完成设备开箱验收等手续;在招标人签发设备进场令后**个日历天内完成设备的安装、调试、验收等相关服务工作 * ****** ******* 合格 在招标人签发排产通知后**个日历天内设备进场,并办理完成设备开箱验收等手续;在招标人签发设备进场令后**个日历天内完成设备的安装、调试、验收等相关服务工作 * ****** ******* 合格 在招标人签发排产通知后**个日历天内设备进场,并办理完成设备开箱验收等手续;在招标人签发设备进场令后**个日历天内完成设备的安装、调试、验收等相关服务工作 公示时间:自公示发布之日起~ ****年*月*日 序号 无效标单位 无效标原因及依据 * ****** 授权委托书上代理人未签字,不符合发包文件第三章评审办法中资格文件审查的签字盖章。 * 南京****** 投标报价低于平均报价的*%及以上,不符合招标文件第三章评审办法***.******.***商务标评定(一)有效标的确定。 * ****** 授权委托书上代理人未签字,不符合发包文件第三章评审办法中资格文件审查的签字盖章。 投标人或其他利害关系人如对评标结果有异议的请在公示期内向招标人按照《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定提出异议。 招标人 湖州****** 代理机构 ****** 地 址 湖州市仁皇山路***号 地 址 湖州市经济技术开发区中南大厦A座**楼 联系人 张宋杰、尹贞贞 联系人 张凤 电 话 ****-******* 电 话 ****-******* 投诉请根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定及《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家七部委**号令)要求提供真实资料,否则将视为无效投诉。湖州市吴兴区公共资源交易管理办公室 电话:****-*******地址:吴兴区东部新城区府路****号总部自由港E幢*楼 邮编:******
查看隐藏内容