山东济南山东高速工程检测有限公司2021年度试验检测设备采购中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

公示开始时间:****-**-**,公示结束时间:****-**-**。一、中标候选人标段中标候选人排序中标候选人名称供货期(天)投标报价(元)得分标段**中公*****************.*******************.**中交汇通(北京)*****************.*标段*******************.*******************.*******************.*二、否决投标情况标段投标人名称否决依据标段*******部分设备未提供生产厂家授权书。三、提出异议的渠道和方式http://***.******.***.**:****/bidding/四、其他标段*情况说明:标段*共有四家投标单位递交投标文件,其中三份投标文件被否决,该标段流标。五、联系方式招标人招标代理机构单 位******/地 址//联 系 人王先生/联系电话***********/联系邮箱//
查看隐藏内容