重庆涪陵聚城物业小区秩序维护服务(第二次)二标段的中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

中标候选人公示表 (公示期:****年*月*日—— ****年*月*日)项目名称聚城物业小区秩序维护服务(第二次)招标公告编号/招 标 人******联 系 电 话***-********招标代理机构*********-********标段(合同包)名 称一标段第一中标候选******第二中标候选人重庆******第三中标候选人华信中安(北京)******拟中标******中标价(万元)***.*统一社会信用代码*****************N组织机构代码/二标段第一中标候选******第二中标候选人重庆******第三中标候选人华信中安(北京)******拟中标人重庆******中标价(万元)***.***统一社会信用代码******************组织机构代码/三标段第一中标候选******第二中标候选人重庆******第三中标候选人华信中安(北京)******拟中标人重庆******中标价(万元)***.***统一社会信用代码******************组织机构代码/四标段第一中标候选******第二中标候选人重庆******第三中标候选人华信中安(北京)******拟中标人华信中安(北京)******中标价(万元)***.**统一社会信用代码******************组织机构代码/五标段第一中标候选******第二中标候选人华信中安(北京)******第三中标候选人/拟中标人华信中安(北京)******中标价(万元)***.**统一社会信用代码******************组织机构代码/说明:根据招标文件中的定标原则,若投标人已成为一标段的中标人,则放弃在其余标段成为中标人的权利。其余二~五标段同一投标人最多只能中得*个标段,若同一投标人在两个及以上标段成为第一中标候选人,则只能按二~五标段先后顺序成为中标人,并放弃在其余标段中标的权利,其余标段由后序中标候选人依次递补成为中标人。中标候选人业绩情况:******:[if !supportLists]*.[endif]重庆******水土片区保安劳务服务(****-****)[if !supportLists]*.[endif]重庆******水土片区保安劳务服务( ****-****)[if !supportLists]*.[endif]重庆******水土片区保安劳务服务(****-****)[if !supportLists]*.[endif]重庆******水土片区保安劳务服务(****-****)[if !supportLists]*.[endif]日月光中心广场安防服务(****-****)[if !supportLists]*.[endif]******中央大道、重庆.阳光城项目秩序服务[if !supportLists]*.[endif]仁安龙城国际、同天观云邸、仁安天地、御香山保安服务[if !supportLists]*.[endif]铁发物业(北碚山语城、涪陵山语城、公园****)保安服务(****)[if !supportLists]*.[endif]日月光中心广场安防服务(****-****)[if !supportLists]**.[endif]长安物业丽都、麒麟项目保安服务[if !supportLists]**.[endif]康田澜山樾项目秩序维护委托服务[if !supportLists]**.[endif]铁发物业(北碚山语城、涪陵山语城、公园****)保安服务(****)[if !supportLists]**.[endif]渝能国际、金台大厦秩序维护服务[if !supportLists]**.[endif]长安物业锦绣城和麒麟公馆项目保安服务[if !supportLists]**.[endif]江厦·星光汇秩序维护服务重庆******:[if !supportLists]*.[endif]重庆仙******物业管理服务[if !supportLists]*.[endif]重庆江北国际机场公共区、物流园区楼宇及货站物业服务[if !supportLists]*.[endif]缙云新居公租房项目物业服务[if !supportLists]*.[endif]空港新城国有空地看护服务[if !supportLists]*.[endif]中央公园物业安保服务华信中安(北京)******:[if !supportLists]*.[endif]腾讯项目安保外包服务[if !supportLists]*.[endif]京东物管中心保安外包服务[if !supportLists]*.[endif]字节跳动 E 世界职场项目安保服务外包服务[if !supportLists]*.[endif]中兴通讯北京及燕郊物业服务项目保安服务[if !supportLists]*.[endif]德胜国际中心项目秩序维护服务[if !supportLists]*.[endif]中国农业银行总行机关办公楼保安服务[if !supportLists]*.[endif]******物业管理[if !supportLists]*.[endif]腾讯北京总部大楼秩序维护服务[if !supportLists]*.[endif]**** 银河 soho 保安服务[if !supportLists]**.[endif]北京腾讯项目安保服务外包服务[if !supportLists]**.[endif]北京安信百度科技园二期车辆管理员服务及保安服务废标情况:玖诚盛和保安服务(重庆)有限公司、重******、陕******重庆分公司、重庆特******人员承诺未满足招标文件要求。重庆市勇******投标函盖章位置不满足招标文件要求。******未对投标内容、投标有效期、权利义务完全响应。财信******未对权利义务响应。重庆市******、戎威远保安服务(北京)有限公司、中安国保(重庆)******、重庆******、重庆******未对投标有效期、权利义务完全响应。******未对投标有效期、权利义务完全响应,未递交三、四、五标段投标保证金。投诉受理部门****** 联系电话***-********招标人:**********年*月*日(单位公章)招标代理机构:**********年*月*日(单位公章)中标候选人公示.pdf
查看隐藏内容