山东潍坊山东省潍坊市寒亭区寒亭街道广告宣传制作安装采购项目中标结果公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

一、项目编号:ZFCG-HT-****-**** 二、项目名称:山东省潍坊市寒亭区寒亭街道广告宣传制作安装采购项目 三、中标信息 一标段供应商名称:****** 供应商地址:杨家埠旅游开发区西杨家埠村**** 中标金额:折扣**% 二标段供应商名称:****** 供应商地址:山东省潍坊市寒亭区益新街***号浩然上海城*号楼**号商铺 中标金额:折扣**% 三标段供应商名称:****** 供应商地址:山东省潍坊市寒亭区丰华路****号和旭裕华苑**号楼***号 中标金额:折扣**% 四标段供应商名称:****** 供应商地址:山东省潍坊市寒亭区建设巷**号翠庭佳苑*号楼*-* 中标金额:折扣**%四、主要标的信息服务类名称:山东省潍坊市寒亭区寒亭街道广告宣传制作安装采购项目一标段服务范围:山东省潍坊市寒亭区寒亭街道广告宣传制作安装采购项目一标段服务要求:详见文件服务时间:服务期为*年服务标准:详见文件名称:山东省潍坊市寒亭区寒亭街道广告宣传制作安装采购项目二标段服务范围:山东省潍坊市寒亭区寒亭街道广告宣传制作安装采购项目二标段服务要求:详见文件服务时间:服务期为*年服务标准:详见文件名称:山东省潍坊市寒亭区寒亭街道广告宣传制作安装采购项目三标段服务范围:山东省潍坊市寒亭区寒亭街道广告宣传制作安装采购项目三标段服务要求:详见文件服务时间:服务期为*年服务标准:详见文件名称:山东省潍坊市寒亭区寒亭街道广告宣传制作安装采购项目四标段服务范围:山东省潍坊市寒亭区寒亭街道广告宣传制作安装采购项目四标段服务要求:详见文件服务时间:服务期为*年服务标准:详见文件五、评审专家名单:邢刚、谷华美、刘俊波、黄宝歆、崔鹏飞(采购人代表) 六、代理服务收费标准及金额: 标准中标金额(万元)货物招标服务招标工程招标***以下*.*%*.*%*.*%***-****.*%*.*%*.*%***-*****.*%*.**%*.**%一标段金额:*.*万元;二标段金额:*.*万元;三标段金额:*.*万元;四标段金额:*.*万元 七、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 八、其他补充事宜 采购小组成员评审结果: 一标段:********.**(**.**、**.**、**.**、**.**、**.**)********.**(**.**、**.**、**.**、**.**、**.**)、********.**(**.*、**.*、**.*、**.*、**.*)********.**(**.**、**.**、**.**、**.**、**.**)********.**(**.**、**.**、**.**、**.**、**.**)、山东********.**(**.**、**.**、**.**、**.**、**.**)********.**(**.**、**.**、**.**、**.**、**.**)、********.**(**.**、**.**、**.**、**.**、**.**) 二标段:********.**(**.**、**.**、**.**、**.**、**.**)********.**(**.**、**.**、**.**、**.**、**.**)、********.**(**.*、**.*、**.*、**.*、**.*)********.**(**.**、**.**、**.**、**.**、**.**)********.**(**.**、**.**、**.**、**.**、**.**)、山东********.**(**.**、**.**、**.**、**.**、**.**)********.**(**.**、**.**、**.**、**.**、**.**)、********.**(**.**、**.**、**.**、**.**、**.**) 三标段:********.**(**.**、**.**、**.**、**.**、**.**)********.**(**.**、**.**、**.**、**.**、**.**)********.**(**.**、**.**、**.**、**.**、**.**)********.**(**.**、**.**、**.**、**.**、**.**)、********.**(**.*、**.*、**.*、**.*、**.*)、山东********.**(**.**、**.**、**.**、**.**、**.**)********.**(**.**、**.**、**.**、**.**、**.**)********.**(**.**、**.**、**.**、**.**、**.**) 四标段:********.**(**.**、**.**、**.**、**.**、**.**)********.**(**.**、**.**、**.**、**.**、**.**)********.**(**.**、**.**、**.**、**.**、**.**)********.**(**.**、**.**、**.**、**.**、**.**)、********.**(**.**、**.**、**.**、**.**、**.**)、山东********.**(**.**、**.**、**.**、**.**、**.**)********.**(**.**、**.**、**.**、**.**、**.**)、********.**(**.**、**.**、**.**、**.**、**.**) 一标段未中标原因: ******评审得分较低、******评审得分较******评审得分较******评审得分较低、山东******评审得分较******评审得分较低、******评审得分较低 二标段未中标原因: ******兼投不兼中、******评审得分较******评审得分较******评审得分较低、山东******评审得分较******评审得分较低、******评审得分较低 三标段未中标原因: ******兼投不兼中、******评审得分较******兼投不兼******评审得分较低、山东******评审得分较******评审得分较低、******评审得分较低 四标段未中标原因: ******兼投不兼中、******评审得分较******兼投不兼******兼投不兼中、山东******评审得分较******评审得分较低、******评审得分较低 废标原因:*.韶华传媒(滨州)有限公司提供的投标文件一、二、三、四标段资格审查部分“法定代表人或委托代理人”未按招标文件规定签字或盖章,该公司资格审查未通过 *.******开标记录表中一、二、三、四标段报价不符合文件要求 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名 称:潍坊市寒亭区人民政府寒亭街道办事处 地 址:山东省潍坊市寒亭区民主街****号 联系方式:****-********.采购代理机构信息 名 称:山东明晟****** 地 址:潍坊市高新区东风东街***号 联系方式:****-******* *.项目联系方式 项目联系人:杜晓伟 电  话:****-*******             十、附件 发布人:山东明晟****** 发布时间:****年**月**日 成交附件.zip
查看隐藏内容