浙江嘉兴东林镇青山至新开元公路大中修工程评标结果公示
查看隐藏内容(*)需先登录
东林镇青山至新开元公路大中修工程评标结果公示项目编号:G(H)****-***WX(J) 招标方式:公开招标建设地点:吴兴区东林镇建设规模:本工程为东林镇青山至新开元公路大中修工程位于东林镇。该道路为三级公路,设计速度**km/h随着使用年限的增加,路面老化严重,原有的路面出现了不同程度的破坏,已经严重影响了行车的舒适性和安全性,全长*.***公里,(K*+***~K*+***) 招标范围:主要建设内容有路基、路面、交通安全设施等的施工及缺陷修复开标时间:****年*月**日**时**分 评标时间:****年*月**日**时**分 排名 推荐中标候选人 投标报(元) 工程质量 工期(月) 项目经理 综合得分 * 嘉****** ******* 合格 * 张新昌 **.** 公示时间:自公示发布之日起~****年*月*日 序号 无效标单位 无效标原因 * ****** 投标文件中法定代表人身份证明及授权委托书未按要求签字盖章,初步评审未通过 投标人或其他利害关系人如对评标结果有异议的请在公示期内向招标人按照《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定提出异议。 招标人 湖州****** 代理机构 ****** 地 址 湖州市吴兴区区府路****号总部自由港B幢**楼 地 址 湖州市吴兴区金城广场***室 联系人 吴于帆 联系人 童震 电 话 *********** 电 话 ****-******* 投诉请根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定及《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家七部委**号令)要求提供真实资料,否则将视为无效投诉。湖州市吴兴区公共资源交易管理办公室 电话:****-*******地址: 吴兴区东部新城区府路****号总部自由港E幢四楼 邮编:******查不全的图片内容附件请点击此链接查看http://***.******.***.cn/hzgov/front/s***/jyxx/jtgc/pbjggs/********/i*******.html