江西南昌[线下]江西骏马招标咨询有限公司关于江西省戒毒管理局戒毒人员被服采购【项目编号:JXJM20211652】结果公示
查看隐藏内容(*)需先登录
流标结果公示一、项目基本情况:采购项目编号:JXJM******** 采购项目名称:江西省戒毒管理局戒毒人员被服采购 二、项目流标的原因:经谈判小组(黄嵩、熊文昕、罗娉婷)评审,本项目实质性响应的供应商不足三家,根据根据中华人民共和国政府部令第**号令《政府采购非招标采购方式管理办法》第三十七条第(三)款“在采购过程中符合竞争要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商不足*家”,本次采购活动终止。 三、其他补充事宜:无四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系:*.采购人信息名称:江西省戒毒管理局地址:江西省南昌市青山南路***号联系方式:****-*********.采购代理机构信息名称:******地址:南昌市红谷滩新区丰和中大道***号地铁大厦**楼联系方式:****-*********.项目联系方式项目联系人:樊玉芬、马诗勇电话:****-********本项目代理费用金额为*.*元章验证失败不全的图片附件请到网址中查看http://***.******.***/nczbw/ZtbInfo/zbgg_detail.aspx?infoid=********-*ad*-***e-be*d-b*c******c*f&categoryNum=*********