新疆昌吉阜康市高新技术产业开发区基础设施补短板建设项目第一标段(施工)中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
阜康市高新技术产业开发区基础设施补短板建设项目
第一标段(施工)中标候选人公示
公示开始时间:****年*月*日 公示结束时间:****年*月*日
本阜康市高新技术产业开发区基础设施补短板建设项目第一标段(施工)(招标项目编号:(E**********************) 经评标委员会评审,确定阜康市高新技术产业开发区基础设施补短板建设项目第一标段(施工)的中标候选人,现公示如下:
一、评标情况
标段名称:阜康市高新技术产业开发区基础设施补短板建设项目第一标段(施工)。
*.中标候选人基本情况排序中标候选人名称投标报价(元)评标总得分质量工期**********.******.***合格**天**********.******.***合格**天*山西临汾*********.******.***合格**天*.中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况及项目班子人员信息序号中标候选人名称项目负责人姓名相关证书名称及编号项目班子人员信息*******刘莎莎注册二级建造师编号:鲁************项目工程师:吕雪敏;质量管理员:隋明声;安全管理员:李亚恒;施工员:蒋振泉;资料员:宋路康;材料管理员:樊兆成;造价人员:于清峰;*******丰锴斌注册一级建造师编号:赣************项目工程师:高光林;质量管理员:熊娟芸;安全管理员:胡梦良;施工员:张淑琴;资料员:熊艳燕;材料管理员:姬佳;造价人员:苏俏颖;*山西临汾******李洪涛注册二级建造师编号:晋************项目工程师:张静;质量管理员:张小咪;安全管理员:张龙;施工员:李清;资料员:张义;材料管理员:胡俊锋;造价人员:郝晓慧;*.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件及类似工程业绩序号中标候选人名称响应情况类似工程业绩*******响应①****年莒州路服务区供热设施配套工程施工第二次 第一标段 ②新区北部片区和黄河路钢木材市场片区道路绿化工程-黄河路钢木材市场片区工程施工及监理项目施工第一标段*******响应①景德镇学院新校区东西侧道路工程设计施工总承包工程②南昌县武阳镇集镇基础设施改造工程③庐江县乡镇污水处理厂配套管网延伸工程二标④滨河北大街西伸(新华路至运河东侧景观路)工程施工*山西临汾******响应①鼓楼北大街(坂下口至高河桥段)道路改造工程施工②鼓楼南北街(河汾路至贡院街)道路改造工程施工[if !supportLists]一、[endif]提出异议的渠道和方式
如有异议,请在公示期间以书面形式向招标人或代理机构提出
[if !supportLists]二、[endif]其他公示内容
废标情况说明:
******:清标结果有**条计算基数不一致。
******:未提供市政公用工程施工总承包贰级及以上(含贰级)资质。
四、监督部门
本招标项目的监督部门为:昌吉州建设行政综合执法支队三大队、阜康市建设工程招投标监督站。
监督电话:****-*******、****-*******。
五、联系方式招 标 人:新疆阜康产业园管理委员会招标代理机构:陕西******地址:阜康市地 址:昌吉市联 系 人:李建勇联系 人:宋莹莹电 话:*********** 电话:***********电子邮件:/电子邮件:/招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):(签名)
招标人或其招标代理机构:(盖章)
****年*月 *日***.******.***竞价报名与附件下载请到网址;http://***.******.***/cjggzy/jyxx/******/*********/********/******c*-**db-***e-ba*e-***b**c*****.html