广东中山乐平镇C344社连线窄路改造工程成交结果公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

一、采购计划编号:******-****-***** 二、项目编号:GDZC-**JC*** 三、项目名称:乐平镇C***社连线窄路改造工程 四、采购结果 合同包*(乐平镇C***社连线窄路改造工程): 供应商名称 供应商地址 成交折率 ****** 江西省南昌市南昌经济技术开发区秀先路以东、英雄大道以北的智能制造产业园管理服务楼一层 折率:**.*% 五、主要标的信息 合同包*(乐平镇C***社连线窄路改造工程): 工程类 品目号 品目名称 采购标的 施工范围 施工工期 项目经理 执业证书信息 金额(元) *-* 公路工程施工 乐平镇C***社连线窄路改造工程 详见招标文件 **个日历天,开工日期以实际开工令为准。 王雄兵 赣************ *,***,***.** 六、评审专家名单: 评审委员会总人数:* 随机抽取专家名单: 黄勇辉 甘平 李玫 采购人代表名单: 自行选定专家名单:/ 七、代理服务收费标准及金额: 代理服务费收费标准: 采购代理服务费收费采用差额定率累进法计算方式。按中华人民共和国国家发展计划委员会颁发的计价格[****]****号、国家发改委[****]***号及发改价格*******号文规定的“工程类”下浮**%计算收取。 代理服务费金额: 合同包*(乐平镇C***社连线窄路改造工程):*****元。收取对象:成交供应商。 八、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 九、其他补充事宜 合同包*(乐平镇C***社连线窄路改造工程): 供应商 资格性审查 符合性审查 技术得分 商务得分 价格得分 综合得分 得分排名 推荐排名 ****** 通过 通过 **.** **.** **.** **.** * * ****** 通过 通过 **.** **.** **.** **.** * * 吉****** 通过 通过 **.** *.** **.** **.** * * 中****** 通过 通过 **.** *.** **.** **.** * / ****** 不通过资格线审查,原因:未按照磋商文件要求提供****年度任意*个月依法缴纳税收或依法免税的相关证明材料。 十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.釆购人信息 名称:佛山市三水区乐平镇城建和水利办公室 地址:佛山市三水区乐平镇 联系方式:****-******** *.釆购代理机构信息 名称:****** 地址:广东省佛山市禅城区文华北路***号之一栋***、***、***单元(住所申报) 联系方式:******** *.项目联系方式 项目联系人:吴小姐 电话:****-******** 十一、附件 ****** ****年**月**日
查看隐藏内容