江苏南通溧阳市社渚镇周城集镇更新改造(周城街及景和苑小区)工程
查看隐藏内容(*)需先登录
溧阳市社渚镇周城集镇更新改造(周城街及景和苑小区)工程
发布时间:****-**-**信息来源:常州市建设工程交易系统原文链接地址社渚镇周城集镇更新改造(周城街及景和苑小区)工程项目工程中标候选人公示 项目基本信息 工程编码 **************** 工程名称 社渚镇周城集镇更新改造(周城街及景和苑小区)工程项目 标段编号 ****************-BD-*** 标段名称 溧阳市社渚镇周城集镇更新改造(周城街及景和苑小区)工程 建设单位 溧阳市社渚镇人民政府 建设地点 溧阳市社渚镇周城集镇周城街和景和苑小区 公示开始时间 ****-**-** 公示结束时间 ****-**-** 项目所在区域 常州·溧阳 项目建筑面积 *.** 中标候选人公示 推荐的中标候选人 排序 拟中标单位 投标总价 工期 质量 项目经理 资质类别等级 资质证书编号 项目经理等级 项目经理证书编号 * ****** ********.**元 **日历天 合格 赵振国 市政公用工程施工总承包叁级 D********* 市政公用工程二级 豫************ * 常州****** ********.**元 **日历天 合格 沈海斌 市政公用工程施工总承包叁级 D********* 市政公用工程二级 苏************ * ****** ********.**元 **日历天 合格 石胜亮 市政公用工程施工总承包叁级 D********* 市政公用工程二级 川************ 资格预审结果名单及原因 单位名称 项目负责人 项目负责人奖项 资审是否通过 不通过原因 备注 评委对投标报价的修正 单位名称 修正原因 修正依据 修正结果 投标人及拟派项目负责人的类似业绩得分情况 单位名称/项目负责人 项目名称/项目地点/获奖情况 业绩得分 奖项得分 / // 评审公示 技术标*得分情况 单位名称 得分* 得分* 得分* 得分* 得分* 得分* 得分* 得分* 得分* ****** 南****** ****** ****** ****** 常州****** 宜****** ****** ****** 中****** 河南****** ****** ****** 技术标*得分情况 单位名称 得分* 得分* 得分* 得分* 得分* 得分* 得分* 得分* 得分* 技术标*得分情况 单位名称 得分* 得分* 得分* 得分* 得分* 得分* 得分* 得分* 得分* 技术标*得分情况 单位名称 得分* 得分* 得分* 得分* 得分* 得分* 得分* 得分* 得分* 投标人最终得分及排名 单位名称 得分 排名 投标报价 信用分得分 ****** **.** * ********.**元 常州****** **.** * ********.**元 ****** **.** * ********.**元 ****** **.** * ********.**元 河南****** **.** * ********.**元 宜****** **.** * ********.**元 中****** **.** * ********.**元 ****** **.** * ********.**元 ****** **.** * ********.**元 ****** **.** ** ********.**元 ****** **.** ** ********.**元 南****** **.** ** ********.**元 ****** **.** ** ********.**元 无效投标人 单位名称 无效的依据 盐****** 投标文件未上传投标人代表及项目负责人第二代身份证原件扫描件 常州****** 企业营业执照未录入常州市工程电子化招投标系统*.*系统企业诚信库 评分办法及各系数抽取值 本项目评分办法为合理低价法(ABC),K值的抽取值为**%,Δ抽取值为**%,扣分参数抽取值为*.*分,B值抽取值为河南******(********.**元),C值为******(********.**元)。 异议与投诉 *、异议受理机构信息:(*)建设方名称:溧阳市社渚镇人民政府(*)通讯地址:社渚镇人民广场*号(*)联系电话:***********(*)代理联系电话:****-*********、投诉受理机构信息:(*)行政监督部门:溧阳市住房和城乡建设局造价招标办(*)通讯地址:溧阳市燕山新区育才南路*号行政审批中心***室(*)电话:****-********