福建厦门漳州市公安局芗城分局食堂劳务外包管理服务采购项目结果公告(包1)
查看隐藏内容(*)需先登录
漳州市公安局芗城分局食堂劳务外包管理服务采购项目结果公告(合同包[******]SZJX[GK]*******-*)
一、项目编号:
[******]SZJX[GK]*******二、项目名称:漳州市公安局芗城分局食堂劳务外包管理服务采购项目
三、采购结果[******]SZJX[GK]*******-* 包*废标理由:厦******投标文件单位负责人授权书未按照招标文件要求上传原件扫描件。 厦******投标文件单位负责人授权书未按照招标文件要求上传原件扫描件。 四、主要标的信息合同包[******]SZJX[GK]*******-* 包*主要标的信息:无 五、评标专家(单一来源采购人员)名单: 采购人代表: 评审专家: 六、代理服务收费标准及金额:代理服务费收费标准:/ 代理服务费收费金额: 合同包[******]SZJX[GK]*******-* 包* :/元收取对象: / 七、公告期限自本公告发布之日起*个工作日八、其他补充事宜根据法定要求,实质性响应招标文件要求的供应商不足*家,按流标处理。九、凡对本次公告内容提出询问,按以下方式联系。 *.采购人信息 名称:漳州市公安局芗城分局 地址:漳州市芗城区胜利西路***号 联系方式:****-******* *.采购代理机构信息(如有): 名称:深圳市****** 地址:深圳市福田区华强北街道 联系方式:*********** *.项目联系人 项目联系人:小黄 电话:***********深圳市******