浙江杭州东林镇保永至东升、东林至保健、排前至泉益公路路域环境提升工程评标结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

东林镇保永至东升、东林至保健、排前至泉益公路路域环境提升工程评标结果公示项目编号:G(H)****-***WX招标方式:公开招标建设地点:东林镇保永至东升、保健公路、排前至泉益建设规模:投资估算约***万元。招标范围:主要包括绿化、路灯工程等(具体详见工程量清单和图纸)。开标时间:****年*月*日**时**分 评标时间:****年*月*日**时**分 排名 推荐中标候选人 投标报价(元) 工程 质量 工期 (日历天) 项目负责人 项目负责人证书 名称及编号 * 浙江****** ******* 合格 *** 阮江涛 市政公用工程二级建造师注册证书(浙************) * ****** ******* 合格 *** 朱红 市政公用工程二级建造师注册证书(浙************) * ****** ******* 合格 *** 陈红利 市政公用工程二级建造师注册证书(浙************) 公示时间:自公示发布之日起~****年*月*日 序号 无效标单位 无效标原因及依据 * ******、******************************************、安吉******************、安吉************************、******、******************、************ 技术负责人工程师证书不符合招标文件要求,作无效标处理 * ************ 未提供有效的拟派项目负责人在投标截止日无在其他任何在建合同工程上担任项目负责人的承诺书,作无效标处理 * 嘉************ 投标人及拟派项目负责人(总监)信用信息情况表(建设)未如实反映,作无效标处理 * ****** 项目负责人为企业技术负责人,作无效标处理 * 浙江******、浙江****** 提供的社保证明上未加盖浙江省社会保险专用电子章,作无效标处理 * ****** 企业未提供安全生产许可证,作无效标处理 * ************ 未按招标文件要求提供项目技术负责人职称证书,作无效标处理 * ******、******、浙江************ 未按招标文件要求提供企业主要负责人(包括企业法人代表、企业负责人、企业分管安全生产的副经理以及企业技术主要负责人)有效安全生产考核合格证A证,作无效标处理 * 浙江****** 未提供项目管理机构配备情况表,作无效标处理 ** ****** 未提供专职安全生产管理人员C证,作无效标处理 ** ****** 项目负责人未提供《省外企业进浙承接业务备案证明》,作无效标处理 ** ****** 企业主要负责人有效安全生产考核合格证A证已过期,作无效标处理 ** ****** 未提供委托代理人社保证明,作无效标处理 ** ************ 投标代表授权委托书未按格式填写,作无效标处理 ** ****** 工程量清单与本工程不符,作无效标处理 ** ******************************、******、******、******、******************、******、******、****** 单位工程报价超出相对应单位工程招标控制价,作无效标处理 投标人或其他利害关系人如对评标结果有异议的请在公示期内向招标人按照《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定提出异议。 招标人 湖州东林****** 代理机构 ****** 地 址 湖州市吴兴区东林镇 地 址 湖州市金城广场*楼*** 联系人 袁宏 联系人 童震 电 话 *********** 电 话 ****-******* 投诉请根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定及《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家七部委**号令)要求提供真实资料,否则将视为无效投诉。湖州市吴兴区公共资源交易管理办公室 电话:****-*******地址: 吴兴区东部新城区府路****号总部自由港E幢*楼 邮编:******查不全的图片内容附件请点击此链接查看http://***.******.***.cn/hzgov/front/s***/jyxx/fjsz/pbjggs/********/i*******.html
查看隐藏内容