广西来宾来宾至桂平2000吨级航道工程护岸工程(№6标段)施工中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

来宾至桂平****吨级航道工程护岸工程(№*标段)施工中标候选人公示 发布时间:****-**-** **:**信息来源:广西公共资源交易平台原文链接地址来宾至桂平****吨级航道工程 护岸工程(№*标段)施工中标候选人公示项目名称来宾至桂平****吨级航道工程 护岸工程(№*标段)施工招标项目编号E****************招标人广西壮族自治区港航发展中心来宾至桂平****吨级航道工程建设指挥部招标类别?委托招标 □自行招标招标方式?公开招标 □邀请招标招标代理机构广西******结构类型及规模护岸长度约***米,宽度约**.*~**.* 米,为斜坡顺岸式,分为三级,第一级采用抛填块石;第二级采用C** 混凝土护面,并在**米高程设置*米宽马道;第三级采用平铺生态框护坡结构,框内回填土并植草,在坡顶设置截水沟。开标时间****年**月**日**时**分开标地点第一开标室公示开始时间****年**月**日公示截止时间****年**月**日拟中标人******中标候选人情况第一中标 候选人单位名称******投标报价********.**元工期***日历天质量等级合格项目经理陈磊(一级建造师注册编号:京****************)(安全生产考核合格证:京交安B(**)S*****)投标所用企业业绩*、中华人民共和国世界银行贷款第四批内河项目广东省部分西牛航运枢纽工程渔道工程(W*一XNYD合同段) *、大芦线航道整治二期工程(航头新场段)*标 *、镇江港大港港区四期工程水工施工项目SGSG-*标段第二中标 候选人单位名称湖南省******投标报价********.**元工期***日历天质量等级合格项目经理李义龙(一级建造师注册编号:苏************)(安全生产考核合格证:湘交安B(**)S*****)投标所用企业业绩*、洞庭湖区澧县、安乡至茅草街航道建设工程邵家咀至新河口航道整治(LSSG*标段) *、洞庭湖区澧县、安乡至茅草街航道建设工程(LSSG*标段:澧县至邵家咀口段航道整治工程)第三中标 候选人单位名称******投标报价********.**元工期***日历天质量等级合格项目经理江克峰(一级建造师注册编号:粤************)(安全生产考核合格证:粤交安B(**)S****)投标所用企业业绩*、涡河航运开发建设工程(河南段)二期工程被否决投标或不合格的投标人名称、否决原因及其******投标文件未提供信誉证明材料、项目经理未提供安全生产考核合格证B证,资格审查未通过。公示媒介本次招标公告同时在中国招标投标公共服务平台(***.******.***)、广西壮族自治区交通运输厅政府门户网站(http://***.******.***.cn)、广西壮族自治区公共资源交易中心网站(http://***.******.***.cn )上发布异议和投诉如有异议,请根据国务院《中华人民共和国招标投标实施条例》(国务院令 **** 年第 *** 号)以及《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委令〔****〕第**号、九部委令〔****〕第**号修订)的有关规定办理。虚假投诉举报的,招标人将根据有关规定进行评价,并将评价结果报相关部门备案。 异议受理部门:广西壮族自治区港航发展中心来宾至桂平****吨级航道工程建设指挥部(招标人),电话:****-*******。投诉受理部门广西壮族自治区交通运输厅投诉受理电话****-*******投诉受理部门广西壮族自治区港航发展中心投诉受理电话****-*******招标人:广西壮族自治区港航发展中心来宾至桂平****吨级航道工程建设指挥部招标代理:广西**********年*月*日
查看隐藏内容