江苏苏州苏州市轨道交通6号线、7号线、8号线工程车站装修天然花岗石采购项目SRT6-14-3标未入围公示
查看隐藏内容(*)需先登录
资格审查未入围公示(项目名称)苏州市轨道交通*号线、*号线、*号线工程车站装修天然花岗石采购项目SRT*-**-*标招标资格预审未入围公示标段内容-苏州市轨道交通*号线、*号线、*号线工程车站装修天然花岗石采购项目SRT*-**-*标未通过资格预审企业标段内容为-苏州市轨道交通*号线、*号线、*号线工程车站装修天然花岗石采购项目SRT*-**-*标的未通过资格审查企业情况:企业名称企业资质证书号码项目经理(总监)名称项目经理(总监)资质证书编号未通过原因福******取样样品花型与矿山石材花型不一******未取得采矿权人唯一授权麻******取样样品花型与资格预审时样品花型不一致福******取样样品花型与矿山石材花型不一致福建******取样样品花型与矿山石材花型不一致福建******取样样品花型与矿山石材花型不一致福******取样样品花型与矿山石材花型不一致******取样样品花型与矿山石材花型不一******取样样品花型与矿山石材花型不******取样样品花型与资格预审时样品花型不一致福建省南******未取得采矿权人唯一授权******取样样品花型与矿山石材花型不******主动放弃本项目******取样样品花型与矿山石材花型不******未提供采矿权许可证******提供的投标样品的花型与招标要求的不属于同类型福建******提供的投标样品的花型与招标要求的不属于同类型湖******未提供采矿权许可证原件、提供的投标样品的花型与招标要求的不属于同******未提供采矿权许可证******未提企业业绩原件、提供的投标样品的花型与招标要求的不属于同类******投标唯一授权书中的采矿权人与采矿权许可证中的采矿权人不******未提供采矿权许可证原件、提供的投标样品的花型与招标要求的不属于同类型