江苏南京(浦口分中心)浦口城西路换乘枢纽建设工程项目裙楼商业装饰装修工程

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

(浦口分中心)浦口城西路换乘枢纽建设工程项目裙楼商业装饰装修工程 发布时间:****-**-** **:**信息来源:南京市国有产权交易系统原文链接地址江苏省南京市工程建设项目中标候选人公示标段编号: APK******-**SG标段类别: 施工;评分办法:综合评分法根据工程招标投标的有关法律.法规.规章和该工程招标文件的规定,南京******的浦口城西路换乘枢纽建设工程项目裙楼商业装饰装修工程评标工作已经结束,现将中标候选人公示如下:*、中标候选人排序名单第一名第二名第三名中标候选人名称南京******江苏******广******企业资质等级建筑装修装饰工程一级建筑装饰装修工程设计与施工一级建筑装修装饰工程一级投标报价(万元)***.******.***.******项目负责人纪军李阳孙慧俐项目负责人资质等级建筑工程一级建筑工程一级建筑工程一级项目负责人证书编号************************暂估价(万元)工程***材料****、中标候选人资格审查信息第一名南京******资格预审得分企业资审业绩评分业绩奖 项项目负责人资审业绩希望大道以东、南环路以南地块标准厂房一期一栋室内装饰工程(分包);;评分业绩奖 项第二名江苏******资格预审得分企业资审业绩评分业绩奖 项项目负责人资审业绩开发区国际企业研发园人才公寓开发区汇智产业园人才公寓**幢装修工程;;评分业绩奖 项第三名广******资格预审得分企业资审业绩评分业绩奖 项项目负责人资审业绩广州医科大学附属第二医院旧住院病区装修改造工程设计施工一体化项目;;评分业绩奖 项*、无效投标文件的投标人和判定依据单位名称判定依据备注******未按招标文件要求提供投标保证金的;未缴纳投标保证金.南京华典建设(集团)有限公司未按招标文件要求提供投标保证金的;未缴纳投标保证金.******未按招标文件要求提供投标保证金的;未缴纳投标保证金.*、资格后审不合格的投标人的名称以及不合格的具体原因(无)*、评标委员会对投标报价修正的原因、依据和修正结果(无)*、投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况序号单位名称得分项最终总得分类似工程业绩奖项信用评价投标报价投标报价合理性施工组织设计*南京*********.******.***.***.******.***.***江苏*********.******.***.***.******.***.***广*********.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.***南京国豪*********.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.***深*********.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.****南*********.******.***.***.******.***.****深圳市*********.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.****深*********.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.****江苏*********.******.***.***.******.***.****南京*********.******.***.***.******.***.**注:(*)施工组织设计得分项为各评分点得分的汇总;(*)施工组织设计各评分点得分为所有技术标评委中分别去掉一个最高和最低评分后的平均值。*、评审技术标的评标委员会成员为各投标人技术标部分的评分情况序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E* ****** *.** *.** *.** *.** *.*** 深****** *.** *.** *.** *.** *.*** 江苏****** *.** *.** *.** *.** *.*** 广****** *.** *.** *.** *.** *.*** 江苏****** *.** *.** **.** *.** *.*** 南京****** *.** *.** *.** *.** *.*** ****** *.** *.** *.** *.** *.*** ****** *.** *.** *.** *.** *.*** ****** *.** *.** *.** *.** *.**** 深****** *.** *.** *.** *.** *.**** 南****** *.** *.** *.** *.** *.**** 深圳市****** *.** *.** *.** *.** *.**** ****** *.** *.** *.** *.** *.**** 南京****** *.** *.** **.** *.** *.**** ****** *.** *.** *.** *.** *.**** ****** *.** *.** *.** *.** *.**** ****** *.** *.** *.** *.** *.**** 南京国豪****** *.** *.** *.** *.** *.***、拟定中标人: 南京*******、公示起止时间:****/*/*起,至****/*/*投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期向招标人提出。招标人联系电话:********招标代理联系电话:***********招标人地址:南京市浦口区雨合路**号招标代理地址:南京市鼓楼区集庆门大街***号*幢***室
查看隐藏内容