河南洛阳上海市场社区党群服务中心装饰工程候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
一、开标信息:第一中标候选人:******投标报价:******.**元质量承诺:符合国家质量验收备案标准工期:**日历天第二中标候选人:******投标报价:******.**元质量承诺:符合国家质量验收备案标准工期:**日历天第三中标候选人:******投标报价:******.**元质量承诺:符合国家质量验收备案标准工期:**日历天二、评标信息*、否决投标情况:河******:未提供有效的纳税证明,资格评审标准未通过。*、评标委员会对中标候选人的评审打分情况:专家*专家*专家*专家*专家*第一中标候选人报价部分***.******.***.***.******.***技术部分***.******.***.***.******.***综合部分***.******.***.***.******.***汇总***.******.***.***.******.***第二中标候选人报价部分***.******.***.***.******.***技术部分***.******.***.***.******.***综合部分***.******.***.***.******.***汇总***.******.***.***.******.***第三中标候选人报价部分***.******.***.***.******.***技术部分***.******.***.***.******.***综合部分***.******.***.***.******.***汇总***.******.***.***.******.***三、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况第一中标候选人:项目负责人姓名:黑涛 执业资格证书名称及编号:建筑工程二级建造师 豫************第二中标候选人:项目负责人姓名:刘祖强 执业资格证书名称及编号:建筑工程二级建造师 豫************第三中标候选人:项目负责人姓名:孙玲执业资格证书名称及编号:建筑工程二级建造师 鄂************四、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件第一中标候选人:资质:建筑工程施工总承包叁级 项目经理:建筑工程二级建造师第二中标候选人:资质:建筑工程施工总承包叁级 项目经理:建筑工程二级建造师第三中标候选人:资质:建筑装修装饰工程专业承包贰级 项目经理:建筑工程二级建造师五、提出异议的渠道和方式投标人或者其他利害关系人对本结果有异议的,在公示期内以书面形式向招标人或招标代理机构提交异议函(法定代表人签字并加盖单位公章),委托他人提出异议的,需一并提交授权委托书和授权委托人身份证明,邮寄件、传真件不予受理。逾期未提交或未按照要求提交的异议函将不予受理。 六、监督部门本招标项目的监督部门为洛阳市涧西区财政局 七、公示期****年**月**日至****年**月**日八、联系方式招标人:洛阳市涧西区人民政府湖北路办事处联系人及电话:姬女士***********代理机构:******联系人及电话:都女士***********关于保留(市)县级公共资源交易平台复验情况的通报 给你关于对评标专家周辉违规处罚的通知