河北保定龙湾郊野单元配套市政基础设施工程及龙湾连接线工程(一期)勘察设计中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

中标候选人公示 龙湾郊野单元配套市政基础设施工程及龙湾连接线工程(一期)勘察设计中标候选人公示 基本信息项目名称 龙湾郊野单元配套市政基础设施工程及龙湾连接线工程(一期)勘察设计 行业类型公路工程所属地区雄安新区开标时间****年*月*日评标时间****年*月*日公示开始****年*月*日公示结束****年*月*日中标候选人信息排名统一社会信用代码中标候选人单位名称投标报价(万元)评标报价(万元)费率或其他报价评分结果质量标准工期/交货期项目负责人姓名职称执业证书证书编号资质要求(具体到资质等级)******************H中交第二公*********.******.***.**满足招标文件要求满足招标文件要求翁德平正高级工程师// 工程设计综合资质甲级, 工程勘察综合资质甲级******************M天津市政*********.******.***.**满足招标文件要求满足招标文件要求熊文胜正高级工程师// 工程勘察综合资质甲级, 工程设计综合资质甲级******************P中国*********.******.***.**满足招标文件要求满足招标文件要求张新来教授级高级工程师// 工程勘察综合资质甲级, 工程设计公路行业甲级,中标候选人单位名称中标候选人单位名称业绩(必须包含合同名称、项目经理、项目规模、完成时间、签订时间、工程地点)中交第二公******详见附件天津市政******详见附件中国******详见附件中标候选人推荐理由 根据法律法规和招标文件规定,按照综合得分排名先后顺序择优推荐。 所有被否决的投标单位名称及原因被否决的投标单位名称原因北京市市政******未提供近*年勘察业绩证明,不满足招标文件业绩最低要求。提出异议渠道和方式 投标人或其他利害关系人对本项目的评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间以加盖单位公章的书面形式提出,交至招标代理机构处。 法律法规和招标文件规定公示的其他内容 无 发布媒体 雄安新区公共资源交易服务平台;河北省招标投标公共服务平台;中国招标投标公共服务平台 联系方式招标人中国******招标代理******联系人王经理联系人卢工、周工、张工、刘工地址河北省雄安新区容城县容信路*号地址北京市朝阳区安苑路**号世纪兴源大厦*层电话****-*******电话***********电子邮箱/电子邮箱**********@qq.com单位总分及排名单位名称总分排名中交第二公********.***天津市政********.***中国********.***企业业绩文件-候选人业绩-龙湾郊野单元配套市政基础设施工程及龙湾连接线工程(一期)勘察设计.pdf
查看隐藏内容