江苏南京船运宿舍、科技小区和宏达小区改造工程
查看隐藏内容(*)需先登录
江苏省工程建设项目中标候选人公示编号:****************-BD-***根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,靖江市人民政府城南办事处的船运宿舍、科技小区和宏达小区改造工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:*、中标候选人情况第一名第二名第三名中标候选人******************投标报价(元)***.******.***.**项目负责人闻烁铭贾雨马稳所暂估价(万元)工程*****.**材料***.******.***、中标候选人企业业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额*.*、中标候选人项目经理业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额*.*、中标候选人企业获奖单位名称工程名称建设单位获奖时间*、资格后审不合格名单及原因序号单位名称不合格原因*******投标保证金未提供从基本账户汇出证明*江******未按招标文件要求提供项目负责人社会保险*******投标保证金未提供从基本账户汇出证明*泰州市******未按招标文件要求提供项目负责人社会保险*******投标保证金未提供从基本账户汇出证明*******投标保证金未提供从基本账户汇出证明*******投标保证金未提供从基本账户汇出证明*******投标保证金未提供从基本账户汇出证明*******投标保证金未提供从基本账户汇出证明**江苏******投标保证金未提供从基本账户汇出证明********投标保证金未提供从基本账户汇出证明*、废标及原因序号单位名称废标原因------*、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价------------*、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G*******通过------*******通过------*******通过------*******通过------*******通过------*******通过------*常******通过------*常州市华景******通过------*******通过------********通过------********通过------********通过------**南京******通过------**盐******通过------********通过------********通过------**江苏******通过------********通过------********通过------********通过------********通过------**常******通过------********通过------********通过------**常州******通过------********通过------********通过------********通过------********通过------********通过------********通过------**江******通过------********通过------********通过------********通过------********通过------********通过------********通过------********通过------********通过------********通过------********通过------**泰******通过------********通过------**泰******通过------********通过------********通过------********通过------********通过------********通过------********通过------********通过------********通过------********通过------********通过------********通过------********通过------********通过------********通过------********通过------********通过------********通过------********通过------********通过------********通过------********通过------********通过------********通过------********通过------**鹏展建设(泰州)有限公司通过------********通过------********通过------********通过------**江******通过------********通过------********通过------**江苏******通过------********通过------********通过------********通过------********通过------********通过------********通过------**江******通过------********通过------**常州******通过------********通过------********通过------**江******通过------**江苏德******通过------********通过------********通过------********通过------********通过------********通过------********通过------********通过------********通过------********通过------*********通过------*、所有投标单位得分情况序号单位名称投标报价(元)施工组织设计投标报价信用评价总分**********.******.***.***.******.***常*********.******.***.***.******.***常州*********.******.***.***.******.***常州*********.******.***.***.******.***常州市华景*********.******.***.***.******.***常*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***江*********.******.***.***.******.***江苏德*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***江*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***江苏*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***江苏*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***江*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***江*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***南京*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***鹏展建设(泰州)有限公司***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***泰*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***泰*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***盐*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***、拟确定预选中标人:第一名:****** 本中标候选人公示期自****/*/*起,至****/*/*止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人:靖江市人民政府城南办事处日期:****/*/*