河北秦皇岛中央储备粮秦皇岛直属库有限公司海港粮食储备基地项目(一期)施工中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

中央储******海港粮食储备基地项目(一期)施工中标候选人公示 发布时间:****-**-** **:**信息来源:河北省公共资源交易系统原文链接地址中央储******海港粮食储备基地项目 (一期)施工中标候选人公示一、招标编号:TC***P*** 二、项目名称:中央储******海港粮食储备基地项目(一期)施工 三、中标候选人信息排名中标候选人单位名称投标报价(元)评标价格评分结果工期(日历天)工程质量*中*********.******.***.*****合格并达到施工验收标准,争创鲁班奖*中*********.******.***.*****合格并达到施工验收标准,争创鲁班奖**********.******.***.*****合格并达到施工验收标准,争创鲁班奖第一中标候选人: 项目经理:郭建,一级注册建造师,证书编号:沪************;企业资质等级:建筑工程施工总承包特级、机电工程施工总承包一级、钢结构工程专业承包一级,满足招标文件要求。 第二中标候选人: 项目经理:刘高彦,一级注册建造师,证书编号:粤************;企业资质等级:建筑工程施工总承包特级、钢结构工程专业承包一级、机电工程施工总承包一级,满足招标文件要求。 第三中标候选人: 项目经理:王永勤,一级注册建造师,证书编号:苏 ************;企业资质等级:建筑工程施工总承包壹级;机电工程施工总承包壹级;建筑机电安装工程专业承包壹级;钢结构工程专业承包壹级,满足招标文件要求。 四、否决单位及原因序号废标单位名称废标节点废标原因*中铁十******响应性评审工程量清单格式不符合要求*******响应性评审工程量清单格式不符合要求,缺少农民工工资和不低于成本价承诺。*******响应性评审缺少农民工工资和不低于成本价承诺*******响应性评审缺少农民工工资和不低于成本价承诺*中******响应性评审缺少农民工工资和不低于成本价承诺*******响应性评审缺少农民工工资和不低于成本价承诺*中煤******响应性评审缺少农民工工资和不低于成本价承诺*******响应性评审工程量清单格式不符合要求*******响应性评审缺少农民工工资和不低于成本价承诺********响应性评审缺少农民工工资和不低于成本价承诺********响应性评审工程量清单格式不符合要求,缺少农民工工资和不低于成本价承诺**湖南******响应性评审工期不符合要求**江苏省******响应性评审工程量清单格式不符合要求,缺少农民工工资和不低于成本价承诺********响应性评审缺少农民工工资和不低于成本价承诺********资格评审项目经理资质专业不符合招标文件要求********响应性评审缺少农民工工资和不低于成本价承诺**中******响应性评审缺少农民工工资和不低于成本价承诺********响应性评审缺少农民工工资和不低于成本价承诺********响应性评审缺少农民工工资和不低于成本价承诺五、全部投标单位******,******,中国建筑一局(集团)有限公司,江苏大汉******,上海绿地建设(集团)有限公司,******,******,中******,******,甘肃******,中国******,中******,中铁电气化局******,******,中******,******,中铁一局******,******,中******,中******,******,******,******,中国******,******,******,******,******,******,江苏省******,******,******,中******,湖南******,******,******,陕西******,******,******,******,江西******,******,******,中明******,******,中煤******,******,******,******,中******,******,******,中国化******,******,******,******,******,******,中铁十******,******,******,中******,******。 六、公示发布起始时间 公示日期:****年**月**日-****年**月**日 七、其他补充事宜异议渠道:******,马倩倩、李晓帅,****-******** ****** 本公示发布媒介:河北省招标投标公共服务平台、E招冀成电子招投标交易平台、河北省公共资源交易公共服务平台。 八、联系方式 招标人:中央储****** 地 址:河北省秦皇岛市经济技术开发区(东区北京东道*号) 联系人:肖连川 联系电话:****-******* 招标代理机构:****** 地址:北京市海淀区学院南路**号中关村资本大厦 联系人:马倩倩/李晓帅 电话:****-******** 电子邮件:******.cn本公告信息来源于发改委, 原文链接地址
查看隐藏内容