江苏南京南京内河港高淳港区固城作业区码头一期工程检测中心GCMT-JC标段(二次公告)评标结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

南京内河港高淳港区固城作业区码头一期工程检测中心GCMT-JC标段(二次公告)评标结果公示 发布时间:****-**-** **:**信息来源:江苏省交通招标投标交易平台原文链接地址项目基本信息:项目名称:南京内河港高淳港区固城作业区码头一期项目编号:E****************标段名称:检测中心GCMT-JC标段(二次公告)标段编号:E**********************详细说明:经评标委员会评审,南京内河港高淳港区固城作业区码头一期,检测中心GCMT-JC标段(二次公告)第一中标候选人:******,预期中标价格**(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:吉同元第二中标候选人:中大检测(湖南)******,预期中标价格**(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:钟志峰废标原因分别如下:废标单位及原因:上海******系统表表*项目负责人业绩简介中未显示吨级,不符合招标文件第三章评标办法***.******.***资格评审标准第(*)条b款的规定,经评标委员会认定为重大偏差,作否决投标处理。若对评标结果有异议,请在****-**-**日到****-**-**日内向招标人书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。异议联系人:李工 联系电话:***-********序号单位名称评价内容权重分评委打分商务技术得分报价得分综合得分专家*专家*专家*专家*专家*单项得分*中大检测(湖南)******项目负责人业绩***.******.***.****.**检测实施方案***.******.***项目组其他人员***.******.***.**履约信誉***.******.***.***.******.***.**项目负责人资格********.**检测设备***.******.***.***.******.***技术负责人*******.**企业业绩**************.*********项目负责人业绩***.******.***.****.**检测实施方案***.******.***项目组其他人员***.******.***.***.******.***履约信誉*******.**项目负责人资格**************.**检测设备***.******.***.**技术负责人*******.**企业业绩**************.**异议联系人:李工联系电话:***-********发布时间:****-**-**评标地点:南京市江东中路***号南京市公共资源交易中心****室评标完成日期:****-**-** **-*i-**
查看隐藏内容