河北石家庄西柏(堤口)220kV变电站一台主变及110kV间隔扩建和华为云数据中心项目110KV供电工程(110kV线路部分)桩基检测招标中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

西柏(堤口)***kV变电站一台主变及***kV间隔扩建和华为云数据中心项目***KV供电工程(***kV线路部分)桩基检测招标中标候选人公示 项目编号:G****************-* 招标编号:HBCT-******-*** ******************委托,对其西柏(堤口)***kV变电站一台主变及***kV间隔扩建和华为云数据中心项目***KV供电工程(***kV线路部分)桩基检测招标项目组织了招标,评标工作已结束,现将中标候选人公示如下: 中标候选人:廊******;投标报价:******元;工期:自招标人发出要求开始的日期开始,至工程完工及资料移交完毕缺陷责任期满结束;统一社会信用代码:*****************X;项目负责人姓名和身份证号:杨小荟******************;项目负责人相关证书和编号:注册岩土工程师AY********* 参加投标企业名单:廊******、霸州市新昊******、******、廊******。 否决投标单位及理由:霸州市新昊******资格评审不通过:该投标人投标文件中未提供检验检测机构 资质认定证书CMA附表,不满足招标文件要求,其投标被否决。******资格评审不通过:该投标人投标文件中未提供检验检测机构资质认定证书(CMA)(计量认证范围含地基基础)及CMA附表,不满足招标文件要求,其投标被否决。 异议渠道或方式:将加盖单位公章的异议说明彩色扫描后发送至邮箱hbct***@***.com,发送后电话通知招标代理机构(联系人:陈志昱,电话:***********/****-********) 开标时间:****年**月**日**时**分,地点:河北省公共资源交易中心***室(石清路*号) 招标代理机构:****** 地址:河北省石家庄市工农路***号 联系人:陈志昱 联系电话:***********/****-******** 公示开始时间:****-**-** 公示结束时间:****-**-**
查看隐藏内容