浙江杭州长兴县虹星桥镇宋高村美丽乡村精品村项目--健身广场节点工程施工

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

长兴县虹星桥镇宋高村美丽乡村精品村项目--健身广场节点工程施工评标结果公示项目编号CXX**********标段编号CXX**************评标日期****/*/*评标方法综合评分法一、中标候选人排名投标人投标报价项目负责人第一名*********.******徐小慧第二名*********.******陈玲第三名二、评审结果 序号投标人投标报价项目负责人评标价得分**********.******徐小慧**.************.******陈玲**.************.******卢建民**.************.******徐祯栋**.***浙江*********.******冯羲**.************.******张亚静**.************.******李桂香**.************.******范芳芳**.************.******王立军**.*************.******徐峰**.*************.******施铭伟**.****浙江*********.******张宏美**.*************.******杨辉**.*************.******曾敏**.****长兴*********.******朱荣生**.*************.******王贺**.****浙江*********.******郑知深**.*************.******董文彦**.****浙江长兴*********.******蒋涛**.*************.******顾玲利**.*************.******杨国臣**.*************.******应奇云**.*************.******陈继源**.*************.******王浩**.*************.******王宏建**.*************.******商慕容**.*************.******吴亚琴**.*************.******应钦**.*************.******金卫新**.****浙江*********.******姚顺志**.****浙江*********.******王忠伟**.*************.******向竹**.*************.******杨建强**.*************.******王正方**.*************.******黎正凤**.*************.******林翠云**.*************.******罗锦俊**.****湖州*********.******金钱章**.*************.******曾文胜**.*************.******钱利忠**.*************.******徐燕**.*************.******王佳玉**.*************.******沈丽**.****浙江*********.******许建萍**.*************.******陈钢梁**.****浙江*********.******赵国伟**.*************.******姚炼锋 **.*************.******吴锡慧**.****嘉*********.******屠永明**.*************.******黄勇**.*************.******黄家明**.****浙江*********.******潘晓晓**.*************.******金健**.*************.******张群海**.*************.******肖静**.*************.******刘杨**.*************.******李忠梁**.*************.******孙彬**.****浙江*********.******范丽佳**.*************.******程贵宽**.*************.******高培炎**.*************.******何秀兰**.*************.******严利伟**.*************.******陈元**.*************.******沈桂芳**.****浙江*********.******沈庭芬**.*************.******张宪锋**.*************.******钱学良**.*************.******李凎泉**.*************.******高国红**.*************.******陈继康**.****湖州*********.******张吉**.*************.******杨恒**.*************.******楼卫晨**.*************.******陈晓岳**.*************.******王金娣**.*************.******任兴**.*************.******李薇**.*************.******俞国海**.*************.******姚利佳**.*************.******黄益国**.****浙江*********.******葛佳**.*************.******孔钦阳**.*************.******章金发**.*************.******丰文萍**.****嘉*********.******郑君**.*************.******厉天良**.*************.******周逸萍**.****浙江*********.******胡月平**.*************.******胡斌**.*************.******戚夏明**.*************.******刘冰洁**.*************.******何夏欣**.****余姚市*********.******施一**.****诸暨市*********.******蔡珠琴**.****浙江*********.******王建明**.*************.******陈和薇**.*************.******阳庆林**.*************.******李莉**.*****浙江*********.******张志云**.**************.******徐群峰**.**************.******丁乐**.**************.******单学律**.**************.******孙东波**.**************.******章欢**.**************.******章亚梅**.*****湖州*********.******褚金祥**.**************.******赵磊**.**************.******刘金龙**.*****浙江*********.******朱凯**.**************.******章志远**.**************.******李辉**.*****浙江*********.******卢俊**.**************.******孟荣林**.**************.******张明敏**.*****浙江*********.******王玉明**.*****浙江*********.******钟亮亮**.**************.******许自立**.**************.******闫梅**.**************.******李焕忠**.**************.******胡如玉**.**************.******周伟**.**************.******林俊杰**.**************.******梁勇**.**************.******都健**.**************.******廖丽婷**.*****浙江*********.******姜琨 **.**************.******胡双梅**.*****浙江*********.******候永明**.**************.******潘渊东**.**************.******汪莹**.**************.******卢宇航**.*****金华市*********.******周园霞**.**************.******况余元**.*****长兴*********.******孟茂松**.**************.******刘维**.**************.******邵威杰**.**************.******郁小国**.**************.******毛明华**.**************.******陈立超**.**************.******潘迪**.**************.******樊晶**.*****浙江*********.******钱华昌**.*****浙江*********.******张丽慧**.**************.******王永锋**.**************.******蒋小友**.**************.******李新美**.*****浙江*********.******朱琼冲**.*****浙江*********.******章连生**.**************.******周萍萍**.*****浙江*********.******王奇峰**.**************.******夏敏**.**************.******鲍梅英**.**************.******黄佳男**.**************.******刘斌**.*****浙江*********.******章仕卷**.**************.******丁吉芳**.**************.******李渊**.**************.******许培强**.*****诸*********.******朱威萍**.**************.******郭勇**.**************.******章亚琴**.**************.******柏建敏**.**************.******吴炯阳**.**************.******卫林**.**************.******刘和平**.**************.******李湘**.**************.******曾招君**.**************.******杨新新**.**************.******胡前**.**************.******沈丽华**.**************.******何国伟**.**************.******倪列武**.**************.******陈志尉**.**************.******姜正善**.**************.******韩士军**.**************.******杨梅荣**.*****浙江富海*********.******沈敏英**.**************.******唐辉**.*****浙江*********.******沈汉泉**.**三、无效投标情况 序号 投标人 存在问题 依据 *******项目负责人未按招标要求提供职称证书在形式评审、资格评审、响应性评审中,评标委员会认定投标人的投标文件不符合评标办法前附表中规定的任何一项评审标准的。*******建筑单位工程第**项清单未按招标要求报价不符合招标文件响应性评审标准中关于“第五章工程量清单子目特征”条款*******建筑单位工程第**项清单未按招标要求报价 建筑单位工程第**项清单未按招标要求报价不符合招标文件响应性评审标准中关于“第五章工程量清单子目特征”条款。*******建筑单位工程第**项清单未按招标要求报价不符合招标文件响应性评审标准中关于“第五章工程量清单子目特征”条款。*******建筑单位工程第**项清单未按招标要求报价 建筑单位工程第**项清单未按招标要求报价不符合招标文件响应性评审标准中关于“第五章工程量清单子目特征”条款。*******项目负责人未按招标要求提供职称证书在形式评审、资格评审、响应性评审中,评标委员会认定投标人的投标文件不符合评标办法前附表中规定的任何一项评审标准的。*浙江******项目负责人未按招标要求提供职称证书在形式评审、资格评审、响应性评审中,评标委员会认定投标人的投标文件不符合评标办法前附表中规定的任何一项评审标准的。*******建筑单位工程第**项清单未按招标要求报价 建筑单位工程第**项清单未按招标要求报价不符合招标文件响应性评审标准中关于“第五章工程量清单子目特征”条款。*******建筑单位工程第**项清单未按招标要求报价 建筑单位工程第**项清单未按招标要求报价不符合招标文件响应性评审标准中关于“第五章工程量清单子目特征”条款。********建筑单位工程第**项清单未按招标要求报价不符合招标文件响应性评审标准中关于“第五章工程量清单子目特征”条款异议受理 代理 ****-******** 监督管理 ****-******* 业主 *********** 投诉受理 ****-******* 备注 公示开始时间:****年*月*日 公示结束时间:****年*月*日
查看隐藏内容