山东青岛临朐城投·书香苑项目(监理)中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

一、招标项目名称:临朐城投·书香苑项目 二、招标项目编号:JSGC-LQ-****-**** 三、招标公告发布日期:****年**月**日 四、开标日期:****年**月**日 五、公示日期:****年**月**日-**月**日。如对评定结果有异议,请于公示截止时间前以书面形式向招标人或招标代理机构提出。 六、评委评分汇总表: 监理标段:投标单位名称综合得分投标报价监理大纲项目监理机构企业社会信誉*********.******.***.***.******.***山东省*********.******.***.***.******.***临*********.******.***.***.******.***中天昊*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***山东*********.******.***.***.******.***施工一标段:投标单位名称综合得分商务标技术标资信*********.******.***.***.***********.******.***.***.***********.******.***.***.***********.******.***.***.***********.******.***.***.***********.******.***.***.***********.******.***.***.**青*********.******.***.***.**施工二标段:投标单位名称综合得分商务标技术标资信*********.******.***.***.***********.******.***.***.***********.******.***.***.***********.******.***.***.***********.******.***.***.***********.******.***.***.**青*********.******.***.***.**七、废标情况汇总表: 监理标段:序号投标人名称废标原因*潍坊市******专业监理工程师专业不符合招标文件要求施工一标段:序号投标人名称废标原因*******经查询信用中国存在较大数额的行政罚款*******经查询信用中国存在较大数额的行政罚款*******经查询信用中国存在较大数额的行政罚款*******工程量清单缺少“高层施工增加”施工二标段:序号投标人名称废标原因*******经查询信用中国存在较大数额的行政罚款*******经查询信用中国存在较大数额的行政罚款*******经查询信用中国存在较大数额的行政罚款*******工程量清单缺少“高层施工增加”八、中标候选人信息: 监理标段:排序投标单位名称报价(%)质量工期项目总监证书及证书编号********.**合格***日历天周龙注册监理工程师*********山东省*******.**合格***日历天李爱花注册监理工程师*********临*******.**合格***日历天冷怀水注册监理工程师********施工一标段:排序投标单位名称报价(元)质量工期项目经理证书及证书编号****************.**合格***日历天张立胜贰级注册建造师鲁****************************.**合格***日历天赵振贰级注册建造师鲁****************************.**合格***日历天杨世生贰级注册建造师鲁************施工二标段:排序投标单位名称报价(元)质量工期项目经理证书及证书编号****************.**合格***日历天赵振贰级注册建造师鲁****************************.**合格***日历天杨世生贰级注册建造师鲁****************************.**合格***日历天王爱民贰级注册建造师鲁************九、联系方式: (一)招标人名称:****** 地址:临朐县城龙泉路**号 联系人:夏晓宇 联系方式:****-******* (二)招标代理机构:山东****** 地址:潍坊市高新区紫京国际大酒店**-**楼 联系人:韩巍 联系方式:***********,****-******* 山东****** ****年**月**日 中标候选人公示-临朐城投·书香苑项目.pdf
查看隐藏内容