山东潍坊稻田镇实验小学教学楼-施工中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

稻田镇实验小学教学楼-施工中标候选人公示 发布时间:****-**-**信息来源:潍坊市公共资源电子交易系统原文链接地址稻田镇实验小学教学楼施工中标候选人公示 (交易登记号:JSGC-SG-****-**** ) 公示结束时间:****年**月**日 一、评标情况 中标候选人基本情况 中标候选人第*名:******,投标报价为********.**元;项目经理:郑丽萍,证书证号:鲁************;质量要求:达到《建筑工程施工质量验收统一标准》合格标准。工期:计划工期****年*月**日开工,****年**月**日竣工,总工期***日历天;具体开工时间以开工令为准。 中标候选人第*名:******,投标报价为********.**元;项目经理:王学龙,证书证号:鲁************;质量要求:达到《建筑工程施工质量验收统一标准》合格标准。工期:计划工期****年*月**日开工,****年**月**日竣工,总工期***日历天;具体开工时间以开工令为准。 中标候选人第*名:寿******,投标报价为********.**元;项目经理:毕于全,证书证号:鲁************;质量要求:达到《建筑工程施工质量验收统一标准》合格标准。工期:计划工期****年*月**日开工,****年**月**日竣工,总工期***日历天;具体开工时间以开工令为准。 中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件:符合招标文件要求。 二、提出异议的渠道和方式 投标人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间提出,按照法律法规相关规定以书面形式送达至寿光市金顿大厦*楼山东****** 三、其他 *、招标公告发布日期:****年**月**日(北京时间) *、开标日期:****年**月**日 *、评审情况: 序号 投标单位 报价(元) 报价得分 资信得分 技术得分 技术部分评委* 技术部分评委* 技术部分评委* 技术部分评委* 技术部分评委* 技术部分评委* 技术部分评委* 总得分 * ****** ********.** **.* ** **.** **.* **.* **.* ** **.** **.* **.* **.** * ****** ********.** **.** **.* **.** **.* **.* **.* **.* **.** **.* **.* **.** * 寿****** ********.** **.** *.* **.** **.* **.* **.* **.* **.** **.* **.* **.** * ****** ********.** **.** *.* **.** **.** **.* **.* **.* **.** **.* **.* **.** * ****** ********.** **.** ** **.** **.* ** **.* **.* ** ** **.* **.** * ****** ********.** **.** ** **.** **.* **.* **.* **.* **.** **.* *.* **.** * ****** ********.** **.** * * * * * * * * * **.** * ****** ******废标,原因:投标文件中未提供项目经理注册建造师证书扫描件,资格审查未通过。 *、无效标情况说明:******废标,原因:投标文件中未提供项目经理注册建造师证书扫描件,资格审查未通过。 四、监督部门 本招标项目的监督部门为寿光市建筑业发展服务中心。 五、联系方式 招 标 人:寿光市稻田镇人民政府 地 址:寿光市稻田镇人民政府驻地 联 系 人:薛晓明 电 话:*********** 招标代理机构:山东****** 地 址: 寿光市金顿大厦*楼 联 系 人:张峰 电 话 :****-******* 电子邮件:****** 六、发布媒体:本次公告同时在潍坊市公共资源交易中心寿光分中心网站 ***.******.***.cn/wfggzy、中国招标投标公共服务平台***.******.***上发布。 附件稻田镇实验小学教学楼施工中标候选人公示.rar
查看隐藏内容