山东临沂临沂市生态环境局平邑县分局关于加油站等涉挥发性有机物企业废气检测第三方服务项目A包异常公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

临沂市生态环境局平邑县分局关于加油站等涉挥发性有机物企业废气检测第三方服务项目废标(终止)公告一、采购人:临沂市生态环境局平邑县分局 地址:东城临商银行(人社局对过)(临沂市生态环境局平邑县分局) 联系方式:****-*******(临沂市生态环境局平邑县分局) 采购代理机构:临沂****** 地址:山东省临沂市平邑县(区)平邑银花路与西环一路交汇处裕隆家园南沿街*号 联系方式:*********** 二、采购项目名称:临沂市生态环境局平邑县分局关于加油站等涉挥发性有机物企业废气检测第三方服务项目 采购项目编号(采购计划编号):SDGP****************** 三、采购公告发布日期:****年*月**日 四、开标报价日期:****年*月*日 五、废标(终止)原因: A包在投标截止时间前共收到投标文件*份,经评标委员会认真评审,******、山东******两家投标单位均不符合招标文件第**.*e)条:投标人的投标文件或资格、资质证明文件未提供或不符合招标文件要求,做无效标处理,符合要求的投标单位不足三家,本项目做废标处理,重新招标。B包在投标截止时间前共收到投标文件*份,经评标委员会认真评审,******、山东******、******三家投标单位均不符合招标文件第**.*e)条:投标人的投标文件或资格、资质证明文件未提供或不符合招标文件要求,做无效标处理,符合要求的投标单位不足三家,本项目做废标处理,重新招标。C包在投标截止时间前共收到投标文件*份,经评标委员会认真评审,******、山东******两家投标单位均不符合招标文件第**.*e)条:投标人的投标文件或资格、资质证明文件未提供或不符合招标文件要求,做无效标处理,符合要求的投标单位不足三家,本项目做废标处理,重新招标。 六、废标日期:****年*月*日**时**分 七、采购项目联系方式: 联系人:赵长海 联系方式:***********
查看隐藏内容