浙江杭州青山湖科技城杭14中配套道路项目

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

青山湖科技城杭**中配套道路项目 发布时间:****-**-** **:**信息来源:杭州市公共资源交易网原文链接地址公示期:****/*/*至****/*/**;;;;兹有建设单位的工程,项目编号为,已经评标委员会评审, 现对中标候选人予以公示。 排名 单位名称项目经理 投标价格(万元)工期要求(天)得分 *******; 陈燕洁 ;****.**** ;;***;**.**资格条件对业绩的要求:;;;;投标人自****年*月*日以来完成过单个合同金额在****万元及以上的市政综合工程至少*个评标办法对业绩的评审标准:;;;;无中标候选人业绩: 第一中标候选人:******该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的业绩和各指标要求提交证明材料内容评审结论******枫桦东路(极地海洋公园-军师路)道路工程二期(四号浦-小江路)杭州之江国家旅游度假区基础设施建设开发中心时间:****年*月**日-****年*月**日 合同金额:********元中标通知书、施工合同、 竣工验收单、证明材料专家评审意见:符合 否决投标原因及依据:序号单位名称存在问题不符合招标文件的条款*******资格审查在【资格审查】中【不满足企业资质、项目负责人资格、安全生产许可证等】未通过评审;*******资格审查在【资格审查】中【不满足企业资质、项目负责人资格、安全生产许可证等】未通过评审;在【资格审查】中【未按要求提交投标保证金】未通过评审;*******资格审查在【资格审查】中【不满足企业资质、项目负责人资格、安全生产许可证等】未通过评审;*******资格审查在【资格审查】中【不满足企业资质、项目负责人资格、安全生产许可证等】未通过评审;*******资格审查在【资格审查】中【不满足企业资质、项目负责人资格、安全生产许可证等】未通过评审;*******资格审查在【资格审查】中【未按要求提交投标保证金】未通过评审;杭州市临安区住房和城乡建设局****/*/*
查看隐藏内容