浙江杭州四堡七堡单元车行桥(JG1404-27地块-五号港路)工程
查看隐藏内容(*)需先登录
四堡七堡单元车行桥(JG****-**地块-五号港路)工程
发布时间:****-**-** **:**信息来源:杭州市公共资源交易网原文链接地址公示期:****/*/*至****/*/**;;;;兹有建设单位的工程,项目编号为,已经评标委员会评审, 现对中标候选人予以公示。 排名 单位名称项目经理 投标价格(万元)工期要求(天)得分 *******; 马瑶 ;***.**** ;;***;**.**资格条件对业绩的要求:;;;;无评标办法对业绩的评审标准:;;;;无中标候选人业绩: 第一中标候选人:******该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的业绩和各指标要求提交证明材料内容评审结论 否决投标原因及依据:序号单位名称存在问题不符合招标文件的条款*******资格审查在【资格审查】中【未按要求提交投标保证金】未通过评审;*******资格审查在【资格审查】中【不满足企业资质、项目负责人资格、安全生产许可证等】未通过评审;杭州市建设工程招标造价服务中心****/*/*