湖南长沙长沙县星沙街道2021-2024年度机关食堂食材配送单位服务采购项目合同撤销公示,合同编号:XSCG-GK-202104260040-1

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

长沙县星沙街道****-****年度机关食堂食材配送单位服务采购项目合同因监管部门备案未通过,撤销此合同在本网上公示。备案未通过原因:不同意,未按法定期限签订合同,请写情况说明甲乙双方盖章后做附件上传至此平台备案。撤销时间:****/**/** **:**:**
查看隐藏内容