江苏常州溧阳市城区公厕改造提升工程3标段(含37-38#、40-54#公厕改造)

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

溧阳市城区公厕改造提升工程*标段(含**-**#、**-**#公厕改造)【信息时间:****-**-**】 【我要打印】【关闭】溧阳市城区公厕改造提升项目工程中标候选人公示 项目基本信息 工程编码 **************** 工程名称 溧阳市城区公厕改造提升项目 标段编号 ****************-BD-*** 标段名称 溧阳市城区公厕改造提升工程*标段(含**-**#、**-**#公厕改造) 建设单位 溧阳市环境卫生管理中心 建设地点 溧阳市区 公示开始时间 ****-**-** 公示结束时间 ****-**-** 项目所在区域 常州·溧阳 项目建筑面积 *.** 中标候选人公示 推荐的中标候选人 排序 拟中标单位 投标总价 工期 质量 项目经理 资质类别等级 资质证书编号 项目经理等级 项目经理证书编号 * ****** *******.**元 **日历天 合格 乐丽 建筑工程施工总承包叁级 D********* 建筑工程一级 苏************ * ****** *******.**元 **日历天 合格 张雪 建筑工程施工总承包叁级 D********* 建筑工程二级 鲁************ 资格预审结果名单及原因 单位名称 项目负责人 项目负责人奖项 资审是否通过 不通过原因 备注 评委对投标报价的修正 单位名称 修正原因 修正依据 修正结果 投标人及拟派项目负责人的类似业绩得分情况 单位名称/项目负责人 项目名称/项目地点/获奖情况 业绩得分 奖项得分 / // 评审公示 技术标*得分情况 单位名称 得分* 得分* 得分* 得分* 得分* 得分* 得分* 得分* 得分* ****** ****** 湖****** ****** ****** ****** ****** ****** ****** ****** ****** ****** ****** ****** 技术标*得分情况 单位名称 得分* 得分* 得分* 得分* 得分* 得分* 得分* 得分* 得分* 技术标*得分情况 单位名称 得分* 得分* 得分* 得分* 得分* 得分* 得分* 得分* 得分* 技术标*得分情况 单位名称 得分* 得分* 得分* 得分* 得分* 得分* 得分* 得分* 得分* 投标人最终得分及排名 单位名称 得分 排名 投标报价 信用分得分 ****** **.** * *******.**元 ****** **.** * *******.**元 ****** **.** * *******.** ****** **.** * *******.** ****** **.** * *******.** ****** **.** * *******.** ****** **.** * *******.** ****** **.** * *******.** ****** **.** * *******.**元 ****** **.** ** *******.**元 ****** **.** ** *******.**元 湖****** **.** ** *******.**元 ****** **.** ** *******.**元 ****** **.** ** *******.**元 无效投标人 单位名称 无效的依据 ****** 未按照招标公告要求上传投标人代表第二代居民身份证原件扫描件及拟派项目负责人第二代居民身份证原件扫描件至电子投标文件中。 ****** 拟派项目经理有在建工程 评分办法及各系数抽取值 本项目评分办法为合理低价法(ABC),K值的抽取值为**.*%,Δ抽取值为**%,扣分参数抽取值为*.*分,B值抽取******(*******.**元),C值******(*******.**元)。 异议与投诉 *、异议受理机构信息:(*)建设方名称:溧阳市环境卫生管理中心(*)通讯地址:溧阳市溧城镇燕山中路(*)联系电话:****-********(*)代理联系电话:****-*********、投诉受理机构信息:(*)行政监督部门:溧阳市住房和城乡建设局造价招标办(*)通讯地址:溧阳市燕山新区育才南路*号行政审批中心***室(*)电话:****-********
查看隐藏内容