浙江嘉兴塘汇实验幼儿园长纤塘分园建设项目中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

塘汇实验幼儿园长纤塘分园建设项目中标候选人公示项目编号A****************招标方式公开招标全省统一赋码****-******-**-**-******工程名称塘汇实验幼儿园长纤塘分园建设项目招******招标代理机构******工程规模幼儿园建筑面积为****.**m*,装饰面积为****.**m*;建筑层数*层,建筑高度**.**m。中标候******************中标候选人排序第一名第二名第三名投标报价*******.**元*******.**元*******.**元响应招标文件资格能力条件具有建筑装修装饰工程专业承包二级;电子与智能化工程专业承包二级具有建筑装修装饰工程专业承包二级;电子与智能化工程专业承包二级具有建筑装修装饰工程专业承包二级;电子与智能化工程专业承包二级项目经理(负责人)沈亦婷冯冠强杨金剑项目经理(负责人)资质证书及编号注册二级建造师·建筑工程[浙************]注册二级建造师·建筑工程[浙************]注册二级建造师·建筑工程[浙************]工期**日历天** 日历天** 日历天承诺完成质量合格合格合格评标情况被否决的投标人被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款)******工程量清单编制人员专业证明材料不满足招标文件******工程量清单编制人员专业证明材料不满足招标文件******工程量清单编制人员专业证明材料不满足招标文件要求浙******工程量清单编制人员专业证明材料不满足招标文件*******、未提供进浙备案证明。*、未提供建造师注册证书、三类人员B证、社保******工程量清单编制人员专业证明材料不满足招标文件要求开标时间****-**-** **:********公示时间****年**月**日—****年**月**日备注监督电话行政监督:嘉兴经济技术开发区(国际商务区)建设交通局 ********,市政务数据办:********备注:对公示内容异议、投诉的,请依照《招标投标法实施条例》和《嘉兴市公共资源交易领域投诉处理办法》(嘉监〔****〕*号)相关规定提出。 区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:
查看隐藏内容