河北秦皇岛G1303222100102001昌黎县2021年农村气代煤财政补助资金燃气壁挂炉设备采购及安装项目中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
G****************昌黎县****年农村气代煤财政补助资金燃气壁挂炉设备采购及安装项目中标候选人公示
发布时间:****-**-** **:**信息来源:秦皇岛市公共资源交易网原文链接地址[CDATA[昌黎县****年农村气代煤财政补助资金燃气壁挂炉设备
采购及安装项目三标段中标候选人公示招标项目编号:G****************-*
公示名称:昌黎县****年农村气代煤财政补助资金燃气壁挂炉设备采购及安装项目三标段中标候选人公示
公示内容:第一中标候选人:******
投标报价: ****元
供货及安装周期: **** 年安装约 ***** 户,**** 年 *月 ** 日前安装完毕、调试运行。
质量要求:合格
评分结果:**.**第二中标候选人:******
投标报价:****元
供货及安装周期:****年*月** 日前安装完毕、调试运行
质量要求:合格
评分结果:**.** 第三中标候选人:中山市******
投标报价:****元
供货及安装周期:**** 年 * 月 ** 日前安装完毕、调试运行。
质量要求:符合国家、行业现行相关标准及要求
评分结果:**.**参加投标单位名称:
******、中山市************、******、浙江******否决投标单位及理由:
浙江******,废标原因:未提供投标人基本账户购买电子保函的证明原件扫描件。提出异议渠道和方式:
以书面形式提出;受理单位:******;联系人:李玉霞;电话:***********;邮箱:******
公示开始时间:****-*-*
公示截止时间:****-*-**
开标时间:****-*-*发布媒介:河北省招标投标公共服务平台、秦皇岛市公共资源交易网、E招冀成电子招投标交易平台招标人名称:昌黎县住房和城乡建设局
联系人:王春
电话:***********招标代理机构名称:******
联系人:李玉霞
电话:***********
电子邮箱:scx*****@***.com本公告信息来源于发改委, 原文链接地址