河南郑州永城市消防救援大队芒山消防站装修工程项目-评标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

永城市消防救援大队芒山消防站装修工程项目评标结果公示一、项目概况*.项目名称:永城市消防救援大队芒山消防站装修工程项目 *.项目编号:永财磋商采购****-**,永公采【****】***号*.招标公告发布日期:****年*月*日*.变更公告发布日期:****年*月**日、****年*月*日*.开标日期:****年*月*日*.采购方式:竞争性磋商*.最高限价:******.*元*.评标办法:综合评估法*.资格审查方式:资格后审二、资格审查情况通过资格审查的投标人:******、************ 未通过资格审查的投标人及原因:******在磋商文件中没有提供社保证明材料。 三、评标信息(一)评标时间:****年*月*日(二)评标地点:永城市公共资源交易中心(三)评标委员会名单:孟洁、夏永峰、张悟愚(四)中标候选人第一中标候选人:****** 投标报价:******.**元工 期:**日历天项目经理:杜迎宾项目经理注册证号:二级注册建造师、豫 ************第二中标候选人:******投标报价:******元工 期:**日历天项目经理:韩周项目经理注册证号:二级注册建造师、豫************第三中标候选人:******投标报价:******.**元工 期:**日历天 项目经理:乔正权项目经理注册证号:二级建造师、豫 ************四、公告发布媒介和公示期:本公告同时在《永城市公共资源交易中心》、《河南省政府采购网》、《河南省电子招标投标公共服务平台》》、《中国建设中国建设招标网》媒体上发布,其他网站转载不负法律责任。公示期:三个工作日五、异议和投诉各有关当事人如对公示有异议的,可以在公示发布之日起三个工作日内,以书面形式向招标单位提出质疑(加盖单位公章且法人代表签字),由法定代表人或其授权代表携带企业营业执照复印件(加盖单位公章)及本人身份证件(原件)一并提交(邮寄、传真件不予受理),并以质疑函接受确认日期作为受理时间,逾期未提交或未按照要求提交的质疑函将不予受理。六、联系方式*.采购人信息名 称:永城市消防救援大队 地址:永城市经济技术开发区管理委员会西北侧联系人:韩先生 电 话:***********     *.采购代理机构信息名称:中海******联系地址:郑州片区(郑东)东风南路与商鼎路交叉口升龙广场*号楼B座**层**号联系方式:****-*********.项目联系方式项目联系人:梁先生电  话:****-********发布人:中海******发布时间:****年*月*日
查看隐藏内容