辽宁大连大连民族大学金石滩校区跨三号路地下人行通道工程一期监理

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

大连民族大学金石滩校区跨三号路地下人行通道工程一期监理 发布时间:****-**-** **:**信息来源:大连市公共资源交易平台原文链接地址大连民族大学金石滩校区跨三号路地下人行通道工程一期监理中标候选人公示工程编号 ******TP********* 工程名称 大连民族大学金石滩校区跨三号路地下人行通道工程一期监理标段编号 ******TP*************** 标段名称 大连民族大学金石滩校区跨三号路地下人行通道工程一期监理建设单位 大连民族大学 填报单位 ******工程类别 监理 招标方式 公开招标公示开始时间 ****年**月**日 公示结束时间 ****年**月**日项目所在区域 辽宁省·大连市·金州区 建设地点 金普新区拟中标单位信息单位名称 项目负责人 注册资格 证书编号 投标报价 工程工期 质量要求 企业资质 评审得分唐山市金****** 程淑芳 市政公用工程注册监理工程师 ******** -**.******% ****年**月**日至****年**月**日 合格 市政公用工程甲级 **.*中标候选人情况 候选人排序 第一名 第二名 单位名称 唐山市金****** 大连****** 项目负责人 程淑芳 孙承君 注册资格 市政公用工程注册监理工程师 市政公用工程注册监理工程师 证书编号 ******** ******** 投标报价 -**.******% -**.******% 工程工期 ****年**月**日至****年**月**日 ****年**月**日至****年**月**日 质量要求 合格 合格 企业资质 市政公用工程甲级 市政公用工程甲级 评审得分 **.* **.* 企业业绩 *.银河北路(广阳道-桐万路)路面整修工程监理 *.永清县建设局会昌街污水管道建设工程监理 *.南堡开发区西区工业污水主管网及升级改造工程监理 *.北普陀山景区道路改造工程监理 *.****年道路维修工程监理(五—八标段)-六标段 *.堆金路(国防路至胜利路)建设工程监理 招标文件规定公示的其它内容废标情况 废标单位 废标原因 ****** **.其他;投标报价高于限价。报价修正 修正内容 报价修正情况 异议投诉根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或其它利害关系人对该公示内容有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。 招标人应当自收到异议之日起*日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。 对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起十日内持招标人的答复及投诉书,向招标投标监督部门提出投诉。网上异议投诉系统操作方式: *.登陆辽宁城乡建设工程交易平台:http://***.******.***:****/TPBidder/memberframe *.在【业务管理】模块找到【投诉异议】菜单 *.异议提出:选择【异议】模块后【新增异议】 *.投诉提出:选择【投诉】模块后【新增投诉】
查看隐藏内容