福建福州【中标公示】古田县新丰河生态泄流绿水景观提升工程设计采购施工总承包

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

Report古田县新丰河生态泄流绿水景观提升工程设计采购施工总承包中标候选人公示本工程于****年*月*日在古田县公共资源交易中心开标,已由评标委员会评审完毕,并经招标人确认定标,现将中标候选人公示如下:一、招标人、招标代理机构的名称、地址和联系方式招标人:古田县****** 地 址:古田县联系人:潘先生电 话:****-*******招标代理机构: 福******地 址: 福州市东大路***号水利水电大厦**层联系人: 王小姐电 话: ****-*******二、招标项目名称招标项目名称:古田县新丰河生态泄流绿水景观提升工程设计采购施工总承包 三、被否决投标的进入评审的投标人名称及原因甘肃省水利水电勘****** 不合格 未按招标文件要求提供项目总负责人的社保 评标办法资格审查***.******.***条款 四、推荐的中标候选人名单、排序及其投标报价中标候选人:福建省水利水电勘测设计研究院投标报价:********.** 元质量:*、工程设计质量应符合国家、行业和地方颁发的现行有效的设计、技术规范和规程、技术标准的规定,能顺利通过国家有关等部门的评审。*、工程施工质量应达到《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL***-****)及其它相关规范合格标准。工期:***日历天五、中标候选人在投标文件中承诺的项目负责人姓名及其证书名称和编号中标候选人:福建省水利水电勘测设计研究院项目负责人姓名及其证书名称和编号:陈孟权(水利水电专业高级工程师) 设计负责人姓名:胡志英(水利水电专业高级工程师)施工负责人姓名:杨祖旺(二级水利水电工程专业注册建造师,闽****************)六、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件①有效的建设行政主管部门核发的工程设计水利行业甲级资质;②有效的建设行政主管部门核发的工程勘察综合甲级资质;③有效的建设行政主管部门核发的水利水电工程施工总承包特级资质。七、评标委员会成员名称:林舟、徐晨波、郑秀芳、黄碧明、叶裕彬 八、异议的渠道和方式候选人公示期内,投标人及其利害关系人对评标结果有异议的,应当在规定的期限内以书面形式向招标人提出。九、公示其他内容根据福建省发展和改革委员会关于印发《福建省招标公告和公示信息发布管理办法》的通知(闽发改法规〔****〕***号)第八条规定,本招标项目的评标委员会仅推荐一名中标候选人,中标候选人公示同时视为中标结果公示,公示期合并。投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在此公示期内向招标人提出。十、公示时间****年*月**日 至 ****年*月**日 附件:
查看隐藏内容