广东深圳2021-2023年度能源管理体系、烟气检测及实验室标准热工计量器具校验服务(重新招标)中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
项目信息 项目编号: CGP-**-DCF-JMDL-*** 项目名称: ****-****年度能源管理体系、烟气检测及实验室标准热工计量器具校验服务 招标人: ****** 招标代理机构: 无 标段包信息 序 标段(包)编号 标段(包)名称 采办方式 * CGP-**-DCF-JMDL-***/** ****-****年度能源管理体系、烟气检测及实验室标准热工计量器具校验服务(重新招标) 公开招标 候选人 排名 中标候选人名称 投标报价(含增值税) 中标金额(含增值税) 工期 质量 项目负责人 相关证书名称 证书编号 资格能力条件 备注 * 广东****** CNY***,***.** CNY***,***.** 合同签订之日起三年 不适用 不适用 不适用 不适用 不适用 * 广东省计量科学研究院(华南国家计量测试中心) CNY***,***.** CNY***,***.** 合同签订之日起三年 不适用 不适用 不适用 不适用 不适用 非候选人 序 投标人名称 评标情况 评价理由 备注 公示信息 公示开始时间: ****年**月**日 公示结束时间: ****年**月**日 其他: 深圳市计量质量检测研究院初步评审不合格,符合性检查不合格(不合格原因 : ①应答人未提供有效的授权书,不满足报价邀请文件要求;②应答人未提交有效的报价函,不满足报价邀请文件要求;③应答人未提供报价函,投标文件未体现报价有效期,不满足报价邀请文件要求;④应答人未按本报价邀请文件的格式和要求编写商务文件,不满足;⑤应答人未按本报价邀请文件的格式和要求编写价格文件,不满足。) 异议 提出异议的渠道和方式: 投标人提出的异议必须通过******采办业务管理与交易系统(https://***.******.***.cn)提交,其它形式提交的异议不予受理。 发布媒介 发布媒介: ******采办业务管理与交易系统 、中国招标投标公共服务平台