福建福州汽车职业培训与技能等级认定设备货物类采购项目结果公告(包1)
查看隐藏内容(*)需先登录
汽车职业培训与技能等级认定设备货物类采购项目结果公告(合同包[******]FJSZF[GK]*******-*)
一、项目编号:
[******]FJSZF[GK]*******二、项目名称:汽车职业培训与技能等级认定设备货物类采购项目
三、采购结果[******]FJSZF[GK]*******-* 包*废标理由: “******”、“福建****** ”未按招标文件要求提供汽车维修工国家职业标准三级及以上技能等级资格的售后服务技术人员(提供资格证书复印件),符合性审查不通过,按无效投标处理;故本项目有效投标人不足*家,根据政府采购法相关规定,按流标处理。 四、主要标的信息合同包[******]FJSZF[GK]*******-* 包*主要标的信息:无 五、评标专家(单一来源采购人员)名单: 采购人代表: 葛长兴 (包*) 评审专家: 王珖,王明华,金波,周红卫 六、代理服务收费标准及金额:代理服务费收费标准:无。 代理服务费收费金额: 合同包[******]FJSZF[GK]*******-* 包* :元收取对象: 七、公告期限自本公告发布之日起*个工作日八、其他补充事宜无。九、凡对本次公告内容提出询问,按以下方式联系。 *.采购人信息 名称:宁德技师学院(宁德市闽东高级技工学校) 地址:宁德市蕉城南路**号 联系方式:*********** *.采购代理机构信息(如有): 名称:福建省****** 地址:福州市晋安区福新中路**号时代广场***室 联系方式:****-******* *.项目联系人 项目联系人:小张 电话:****-*******福建省******