福建厦门厦门新机场项目—航空食品工程(设计)
查看隐藏内容(*)需先登录
厦门新机场项目—航空食品工程(设计)
发布时间:****-**-** **:**信息来源:厦门市建设工程交易中心原文链接地址p{margin-top:*pt;margin-bottom:*pt;}p.a{text-align:justified;}span.a{font-size:**.*pt;}p.X*{text-align:left;margin-top:*.*pt;margin-bottom:*.*pt;}span.X*{font-family:'宋体';font-size:**.*pt;font-weight:bold;}p.X*{text-align:left;margin-top:*.*pt;margin-bottom:*.*pt;}span.X*{font-family:'宋体';font-size:**.*pt;font-weight:bold;}p.X*{text-align:left;margin-top:*.*pt;margin-bottom:*.*pt;}span.X*{font-family:'宋体';font-size:**.*pt;font-weight:bold;}p.X*{text-align:left;margin-top:*.*pt;margin-bottom:*.*pt;}span.X*{font-family:'宋体';font-size:**.*pt;font-weight:bold;}p.X*{text-align:left;margin-top:*.*pt;margin-bottom:*.*pt;}span.X*{font-family:'宋体';font-size:**.*pt;font-weight:bold;}p.X*{text-align:left;margin-top:*.*pt;margin-bottom:*.*pt;}span.X*{font-family:'宋体';font-size:*.*pt;font-weight:bold;}span.X*Char{font-size:**.*pt;font-weight:bold;}span.X*Char{font-family:'Cambria';font-size:**.*pt;font-weight:bold;}span.X*Char{font-size:**.*pt;font-weight:bold;}span.X*Char{font-family:'Cambria';font-size:**.*pt;font-weight:bold;}span.X*Char{font-size:**.*pt;font-weight:bold;}span.X*Char{font-family:'Cambria';font-size:**.*pt;font-weight:bold;}span.a*{font-size:*.*pt;}span.Char{font-size:*.*pt;}p.HTML{text-align:left;}span.HTML{font-family:'宋体';font-size:**.*pt;}span.HTMLChar{font-family:'Courier New';}p.a*{text-align:left;}span.a*{font-size:*.*pt;}span.Char*{font-size:*.*pt;}p.a*{text-align:left;margin-top:*.*pt;margin-bottom:*.*pt;}span.a*{font-family:'宋体';font-size:**.*pt;}span.X**{font-family:'Times New Roman';}span.X**{font-family:'Times New Roman';}p.a*{text-align:justified;}中标候选人公示 招标编号为 E*******************的厦门新机场项目—航空食品工程(设计) ,该工程设计招标于 **** 年 ** 月 ** 日依法公开开标后,评标委员会按照招标文件规定的评标标准和方法对投标文件进行了评审,根据评标委员会提出的书面评标报告,现将中标候选人及评标结果公示如下: 一、中标候选人及投标的主要内容; 中标候选人投标的主要内容第一中标候选人第二中标候选人第三中标候选人中国航空************福******投资额(万元)***.******.***.** 设计取费 (元)*******.* *******.* *******.* 设计工期(日历日)方案设计优化:**日历日 初步设计:**日历日 施工图设计:**日历日方案设计优化:**日历日 初步设计:**日历日 施工图设计:**日历日 方案设计优化:**日历日 初步设计:**日历日 施工图设计:**日历日项目设计负责人姓名:臧志远证书编号:********* 姓名:赵习习证书编号:********* 姓名:熊江陵证书编号:********* 二、投标被否决或资格审查不合格的投标人原因: 投标人名称 废标依据 ****** 设计费报价上下浮动的幅度超过招标文件约定的所允许的上下浮动的幅度; 三、公示时间: **** 年 * 月 ** 日至 **** 年 * 月 ** 日。投标人或其他利害关系人对评标结果有异议的,在公示期间可书面向招标人提出。 四、异议的渠道和方式:招标人名称:******招标人地址:厦门市思明区仙岳路***号翔业大厦 招标人联系方式:周奇隆****-******* 招标人: ****** 招标代理机构:****** 法定代表人或 法定代表人或: 其委托代理人: (签字或盖章) 其委托代理人: (签字或盖章) 联系人: 周奇隆 联系人: 曾宝君 联系电话: ****-******* 联系电话: ****-******* 联系地址: 厦门市思明区仙岳路***号 联系地址:厦门市湖里区高崎南五路***翔业大厦 ***号(航空 商务广场)*号楼**、**层