江苏南京德胜河外江段河道整治工程监理标中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

根据工程建设招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,德胜河外江段河道整治工程监理标的评标工作已经结束,评标结果已经确定,现将评标结果公示如下: 一、评标结果情况:第一中标候选人第二中标候选人第三中标候选人投标人名称江苏************江苏泽******投标报价(元/费率)***.******.***.*项目负责人姓名刘华民张吉祥孙亚明投标人业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况)南京市高淳区漆桥河(河口优胜泵站)治理工程、南京市高淳区石臼湖、固城湖堤防防洪能力提升工程建设监理二标段(固城湖)、金坛区长荡湖生态清淤工程及出入湖河道综合整治工程监理项目(二标段)农花河河道综合整治工程监理南京市六合区****年度重点塘坝综合治理工程监理项目负责人业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况)六合区 **** 年度耕地质量提升片区建设项目候桥村西项等组监理、栖霞区江南厂护厂河水环境提升工程、**** 年度雨花台区河道长效管养监理项目钟楼区永红街道白家浜泵站提升改造工程监理、钟楼经济开发区(北港街道)南区防洪除涝综合整治工程监理、海蜇河(京杭大运河之龙江路)改道工程监理****年度六合区农村河道疏浚整治“百村千塘”项目监理、江宁街道****年一般河道整治工程监理、江宁区淳化街道****年非骨干消险工程监理资格预审情况/// 二、无效投标文件投标人名称和判定依据 序号无效投标文件投标人名称判定依据*江苏******总监有在建工程*常州******无在建工程承诺函无总监签名*江苏省太湖水******总监有在建工程*江苏******总监有在建工程*常州******无在建工程承诺函无总监签名*江苏省太湖水******总监有在建工程 三、投标报价修正:无 四、所有投标人技术标评分情况:序号投标人名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 所有技术评委得分 监理大纲*,监理大纲*,监理大纲*,监理大纲*,监理大纲*,监理大纲*,监理大纲*,监理大纲* 监理大纲*,监理大纲*,监理大纲*,监理大纲*,监理大纲*,监理大纲*,监理大纲*,监理大纲* 监理大纲*,监理大纲*,监理大纲*,监理大纲*,监理大纲*,监理大纲*,监理大纲*,监理大纲* 监理大纲*,监理大纲*,监理大纲*,监理大纲*,监理大纲*,监理大纲*,监理大纲*,监理大纲* 监理大纲*,监理大纲*,监理大纲*,监理大纲*,监理大纲*,监理大纲*,监理大纲*,监理大纲* 项目负责人答辩 ******* **.* **.* **.* **.* **.* /**.* *南京****** **.* **.* **.* **.* **.* /**.** *江苏****** ** **.* **.* **.* **.* /**.** *江苏****** **.* **.* **.* **.* **.* /**.** *江苏泽****** **.* **.* ** **.* **.* /**.** ******** **.* **.* **.* **.* **.* /**.** ******* **.* **.* **.* **.* **.* /**.** 五、所有投标人得分汇总表: 序号投标人名称投标报价(元/费率)得分情况得分总计技术标报价专业配置* 信用等级赋分(*.*分) 年龄结构 总监理工程师素质* 专业配置* 专业配置* 总监理工程师素质***********.******.***.*********.**南京*********.******.***.*********.***江苏*********.******.***.***江苏*********.******.***.***江苏泽*********.******.***.**********.************.******.***.************.******.***.*********.**六、拟定中标人:江苏****** 七、备注: 本评标结果公示期自****年**月**日起,至****年**月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。 征询:常州市水利工程建设处,电话:****-******** 投诉:常州市水利局,电话:****-********
查看隐藏内容