江苏淮安涟水县食品产业港厂房及配套设施项目成交公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

涟水县食品产业港厂房及配套设施项目成交公告 发布时间:****-**-** **:**信息来源:淮安市公共资源交易系统原文链接地址江苏省工程建设项目中标候选人公示 编号:HAGC-**********-LS 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,******的涟水县食品产业港厂房及配套设施项目**KV受电工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用竞争性磋商的评标办法,现将中标候选人公示如下: *、中标候选人情况第一名第二名第三名中标候选人名称******************投标报价(元)***.******.***.**项目负责人朱海菲许锦苏张海芹暂估价(万元)工程材料*.*、中标候选人企业业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额(万元)*.*、中标候选人项目经理业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额(万元)*、资格后审不合格名单及原因序号单位名称不合格原因*******未按磋商文件提供磋商函*******磋商函中法定代表人未电子签字*淮安市******未按磋商文件提供磋商函*、废标及原因序号单位名称不合格原因*、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价*、所有投标人技术标评分情况(至少*人)序号单位名称评委A评委B评委C*******---*******---*******---*******---*、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况序号单位名称投标报价(元)投标报价得分总分**********.******.*** **.** **********.******.*** **.** **********.******.*** **.** **********.******.*** **.** *、拟确定中标人:****** *、备注: 本中标候选人公示期自***.******.***至***.******.***。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人(公章): 招标代理机构(公章):法定代表人(签章): 法定代表人(签章):****年*月**日
查看隐藏内容