浙江杭州织里镇同德路(吴兴大道-富康路)改造提升及地下连廊贯通工程---织里镇同德路(吴兴大道-富康路)改造提升及地下连廊贯通工程

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

织里镇同德路(吴兴大道-富康路)改造提升及地下连廊贯通工程---织里镇同德路(吴兴大道-富康路)改造提升及地下连廊贯通工程 发布时间:****-**-** **:**信息来源:湖州市公共资源交易网原文链接地址织里镇同德路(吴兴大道-富康路)改造提升及地下连廊贯通工程评标结果公示项目编号:G(H)****-***WX招标方式:公开招标建设地点:位于织里镇同德路,南起富康路,北至吴兴大道建设规模:本工程为城市支路,道路总长约***.**米,规划红线道路红线宽**米。 其中地下通道部分全长**.**米,建筑面积***㎡。招标范围:包括道路路基、路面、平侧石安砌、人行道铺设、道路绿化、路灯照明、市政管线、交通标志标线、地下贯穿通道建设及相关附属设施建设等工程施工(具体详见工程量清单和图纸)开标日期:****年*月*日**:**分 评标日期:****年*月*日**:**分 排名 推荐中标候选人 投标报价(元) 工程质量 工期 (日历天) 项目负责人 项目负责人证书名称及编号 * ****** ******* 合格 *** 江鋆灿 市政公用工程二级造价师:浙************ * ****** ******* 合格 *** 黄立庭 市政公用工程二级造价师:浙************ * ****** ******* 合格 *** 姚石荣 市政公用工程二级造价师:浙:************* 公示时间:自公示公布之日起~****年*月**日 序号 无效标单位 无效标原因 * ****** 未提供拟派项目负责人在投标截止日无在其他任何在建合同工程上担任项目负责人的承诺书 * 浙江****** 投标函开竣工日期为****年*月*日,不满足招标文件实质性要求 * ****** 开竣工工期超过招标文件规定的***日历天工期要求 * ****** 投标人信用信息情况表上未盖法定代表人印章,不满足招标文件签字盖章要求 * ****** 拟派项目负责人在投标截止日无在其他任何在建合同工程上担任项目负责人的承诺书未按招标文件要求签字盖章 * 衢州****** 开竣工工期超过招标文件规定的***日历天工期要求 * ****** 开竣工工期超过招标文件规定的***日历天工期要求 * ****** 拟派项目负责人在投标截止日无在其他任何在建合同工程上担任项目负责人的承诺书未按招标文件要求签字盖章 * ************、浙江******、******、浙江************、************、******、****************** 投标文件项目管理机构配备表施工员为一名,不满足招标文件***.******.***条要求的不少于*名施工员 ** ****** 施工员和资料员为同一人,不满足招标文件要求的一人一岗不得兼任 投标人或其他利害关系人如对评标结果有异议的请在公示期内向招标人按照《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定提出异议。 招标人 湖州新型****** 招标代理机构 ****** 地 址 吴兴区织里镇佛仙路***号 地 址 湖州市腊山路***号天蓝大厦**楼 联系人 张懿婷 联 系 人 丁伟成 电 话 ****-******* 电 话 ****-******* 投诉请根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定及《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家七部委**号令)要求提供真实资料,否则将视为无效投诉。湖州市吴兴区公共资源交易管理办公室电话:****-*******地址:吴兴区东部新城区府路****号总部自由港E幢*楼 邮编:******
查看隐藏内容