山东济南邹城市审计局公共投资审计造价咨询服务公开招标项目(A-T包)成交结果公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

中标结果公告一、项目编号:SDGP******************二、项目名称:邹城市审计局公共投资审计造价咨询服务公开招标项目三、中标(成交)信息:供应商名称得分预中标标包********.***A包********.***B包山东省********.***C包中天昊********.***D********E包山东省********.***F包鲁********.***G包山东中天********.***H包山东阳光********.***I包********J********.***K包山********.***L********.***M包山东富润工程造********.***N包********.***O包********.***P********.***Q包山东省********.***R包********.***S包********.***T包四、部分投标人未通过初步评审的原因:******、恒******、******、******、************、山******、中科******、******所提供的联络员不是项目部成员,华春建设******提供的联络员是项目负责人,济******所提供的联络员前后不一致,一个联络员是项目负责人,一个联络员不是项目部成员;************未提供符合招标文件要求的社保证明;山东******只提供了一个月的完税证明;******、世******所提供的投标文件无封皮,北京******未在投标文件封皮盖章;******未在山东省政府采购网进行备案。评标委******的投标。五、未中标投标人评审得分及未中标原因:********.***未中标原因:排名靠后;山东立信工********未中标原因:排名靠后;********未中标原因:排名靠后;********.***未中标原因:排名靠后;********.***未中标原因:排名靠后;山东********.***未中标原因:排名靠后;********.***未中标原因:排名靠后;山********.***未中标原因:排名靠后;********.***未中标原因:排名靠后;北京中瑞********.***未中标原因:排名靠后;********.***未中标原因:排名靠后;********.***未中标原因:排名靠后;********未中标原因:排名靠后;潍坊********.***未中标原因:排名靠后;********.***未中标原因:排名靠后;山东省********.***未中标原因:排名靠后;********.***未中标原因:排名靠后;山东盛合********.***未中标原因:排名靠后;********.**未中标原因:排名靠后;山东********.***未中标原因:排名靠后;山东汇鑫********.***未中标原因:排名靠后;山东大宇建设项********.***未中标原因:排名靠后;福建********.***未中标原因:排名靠后;山东********.*** 未中标原因:排名靠后;****** **.***未中标原因:排名靠后;********.***未中标原因:排名靠后;********.***未中标原因:排名靠后;山东新世纪********.***未中标原因:排名靠后;青岛******** 未中标原因:排名靠后;********.***未中标原因:排名靠后;********.***未中标原因:排名靠后;********.***未中标原因:排名靠后;********未中标原因:排名靠后;北京华审金建********.***未中标原因:排名靠后;********.***未中标原因:排名靠后;青岛********.*** 未中标原因:排名靠后;山东********.***未中标原因:排名靠后;********.***未中标原因:排名靠后;********.***未中标原因:排名靠后;********.***未中标原因:排名靠后;********.***未中标原因:排名靠后;山东********.***未中标原因:排名靠后;********.***未中标原因:排名靠后;********.***未中标原因:排名靠后;********未中标原因:排名靠后;山********.***未中标原因:排名靠后;********.***未中标原因:排名靠后;******** 未中标原因:排名靠后;中环松德(北京)********.***未中标原因:排名靠后;北京大********.***未中标原因:排名靠后;中磊****** **.***未中标原因:排名靠后。六、主要标的信息服务类名称:造价咨询服务服务范围:完成采购人委托的公共投资项目的概算、预算、结算、决算的审计及项目复核等服务。服务要求:完成邹城市审计局相关委托业务,包括项目概算、预算、结算、决算的审计及项目复核业务等服务。服务标准:满足国家、行业现行相关标准及邹城市审计局制定的现行和服务期内制定的相关标准和要求。七、评审专家(单一来源采购人员)名单:侯守军、李卓宇、刘志云、魏冬梅、徐国书、冯朔(采购人代表)、王伟红(采购人代表)八、代理服务收费标准及金额:*元九、公告期限自本公告发布之日起*个工作日。十、其他补充事宜:无十一、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。*.采购人信息名 称:邹城市审计局地 址:邹城市太平东路****号联系方式:****-********.采购代理机构信息名 称:邹城市政府采购中心地  址:邹城市太平东路****号联系方式:****-********.项目联系方式项目联系人:吴越昊电  话:****-*******当前项目共有 * 个相关文件可供下载,点击下方的“下载文件”按钮登录系统进行下载!序号文件类型文件名称可下载时间*.pdf中标公告.pdf
查看隐藏内容