河北衡水容西片区安置房及配套设施项目C1标段配电箱采购标段二中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

中标候选人公示 容西片区安置房及配套设施项目C*标段配电箱采购标段二中标候选人公示 基本信息项目名称 容西片区安置房及配套设施项目C*标段配电箱采购 行业类型建筑市政所属地区雄安新区容西片区开标时间****年*月*日评标时间****年*月*日公示开始****年*月**日公示结束****年*月**日中标候选人信息排名统一社会信用代码中标候选人单位名称投标报价(万元)评标报价(万元)费率或其他报价评分结果质量标准工期/交货期项目负责人姓名职称执业证书证书编号资质要求(具体到资质等级)******************G*********.******.***/**.**/满足招标文件要求////满足招标文件要求******************D安徽*********.******.***/**.**/满足招标文件要求////满足招标文件要求******************K*********.******.***/**.**/满足招标文件要求////满足招标文件要求中标候选人单位名称中标候选人单位名称业绩(必须包含合同名称、项目经理、项目规模、完成时间、签订时间、工程地点)******详见雄安新区公共资源交易服务平台(http://***.******.***/)企业业绩附件安徽******详见雄安新区公共资源交易服务平台(http://***.******.***/)企业业绩附******详见雄安新区公共资源交易服务平台(http://***.******.***/)企业业绩附件中标候选人推荐理由 经专家组评审,根据评标办法,多标段中标候选人资格的确定原则,推举中标候选人第******;第二名安徽******;第三****** 所有被否决的投标单位名称及原因被否决的投标单位名称原因******未提供《强制性认证产品符合性自我声明》******未提供《强制性认证产品符合性自我声******承诺函未实质性响应招标文件提出异议渠道和方式 按招标文件要求,在中标候选人公示期间通过“交易平台”在“异议与答复”菜单采用CA数字证书以加盖单位电子印章的数据电文形式提出。 法律法规和招标文件规定公示的其他内容 全部投标单位:******、安徽******、************、上海******、******、************、九威电力科技(洛阳)有限公******************、河北******************、******、************。 发布媒体 雄安新区公共资源交易服务平台;河北省招标投标公共服务平台;中国招标投标公共服务平台 联系方式招标人中铁十二局************招标代理机构中******联系人刘伟联系人曹远地址山西省太原市万柏林区西矿街 ***号地址北京市朝阳区慧忠路*号B座****、**、**、**、**、**电话***********电话***********电子邮箱*********@qq.com电子邮箱dianzizhaobiao@***.com单位总分及排名单位名称总分********.***安徽********.***********.***********.***上海********.***********.***********.***********.***九威电力科技(洛阳)有限公司**.***********.************.************.****河北********.************.************.****企业业绩文件-企业业绩文件-中标候选人公示业绩-容西片区安置房及配套设施项目C*标段配电箱采购标段二.pdf企业业绩文件-企业业绩文件-中标候选人公示附件-评委打分汇总表.pdf.pdf
查看隐藏内容