河北保定容西片区安置房及配套设施项目E标段配电箱采购一标段中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
中标候选人公示 容西片区安置房及配套设施项目E标段配电箱采购一标段中标候选人公示 基本信息项目名称 容西片区安置房及配套设施项目E标段配电箱采购 行业类型建筑市政所属地区雄安新区开标时间****年*月*日评标时间****年*月*日公示开始****年*月**日公示结束****年*月**日中标候选人信息排名统一社会信用代码中标候选人单位名称投标报价(万元)评标报价(万元)费率或其他报价评分结果质量标准工期/交货期项目负责人姓名职称执业证书证书编号资质要求(具体到资质等级)******************L*********.******.***.**满足招标文件要求满足招标文件要求////满足招标文件要求******************G*********.******.***.**满足招标文件要求满足招标文件要求////满足招标文件要求******************R*********.******.***.**满足招标文件要求满足招标文件要求////满足招标文件要求中标候选人单位名称中标候选人单位名称业绩(必须包含合同名称、项目经理、项目规模、完成时间、签订时间、工程地点)******详见雄安新区公共资源交易服务平台(https://***.******.***)业绩******详见雄安新区公共资源交易服务平台(https://***.******.***)业绩******详见雄安新区公共资源交易服务平台(https://***.******.***)业绩附件中标候选人推荐理由 按照招标文件推荐中标候选人原则推荐中标候选人 所有被否决的投标单位名称及原因被否决的投标单位名称原因广东******投标报价超出招标限******业绩不满足招标文件要求北京******业绩不满足招标文件要******业绩不满足招标文件******业绩不满足招标文件要求******业绩不满足招标文件要求北京******业绩不满足招标文件******财务审计报告不满足招标文件要求北京******财务审计报告不满足招标******业绩不满足招标文件******业绩不满足招标文件要求提出异议渠道和方式 在中标候选人公示期间通过“交易平台”在“异议与答复”菜单采用CA数字证书以加盖单位电子印章的数据电文形式提出。 法律法规和招标文件规定公示的其他内容 无。 发布媒体 雄安新区公共资源交易服务平台;河北省招标投标公共服务平台;中国招标投标公共服务平台 联系方式招标人******招标代理机构国信国际******联系人刘鸿图联系人崔宏绪、李茂、孙占海地址河北省保定市容城县永贵北大街*号,北京城建项目部地址北京市海淀区四季青常青路*号院*号楼电话***********电话***********、***********、***********电子邮箱/电子邮箱railwaylm@***.com单位总分及排名单位名称总分********.***********.***********.***********.***********.***企业业绩文件-容西片区安置房及配套设施项目E标段配电箱采购一标段中标候选人业绩.pdf企业业绩文件-容西片区安置房及配套设施项目E标段配电箱采购一标段评委打分汇总表.pdf