山东济南济南新旧动能转换先行区管理委员会产业发展部2021年济南新旧动能转换先行区太平街道0.5万亩高标准农田建设项目输配电工程 二次招标成交公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

济南新旧动能转换先行区管理委员会产业发展部****年济南新旧动能转换先行区太平街道*.*万亩高标准农田建设项目输配电工程 二次招标成交公告一、项目名称:****年济南新旧动能转换先行区太平街道*.*万亩高标准农田建设项目输配电工程 二次招标二、分包名称:无分包 ****年济南新旧动能转换先行区太平街道*.*万亩高标准农田建设项目输配电工程三、项目编号:SDGP******************四、公共资源编号:****CGGC**C****五、公告发布日期:****-**-**六、成交日期:****-**-**七、采购方式:竞争性磋商八、中标情况: 中标结果 序号供应商名称中标价(总价(元))中标人地址其他报价(元) *山东省************济南市历山路**号九、主要标的信息: 企业名称 名称 品牌 产地 规格要求 数量/单位 单价(元)/优惠率 山东省**********年济南新旧动能转换先行区太平街道*.*万亩高标准农田建设项目输配电工程*元******.****** 十、采购小组成员名单: 李咏梅, 刘士华, 李彬 十一、资格审查/符合性评审结果汇总表 资格审查/符合性审查结果汇总表 序号投标人名称审查结果不通过原因 *山东省******通过 *山东******通过 *中国通******通过 *******通过 *******通过 *北京******未通过资格审查不合格 *******未通过符合性审查详细评审不合格: 工程量清单(标明品牌、型号、数量)(专家一):工程量清单未注明品牌;(专家二):没有提交产品厂家及品牌;(专家三):工程量清单未注明品牌; *中建投(山东)******未通过符合性审查详细评审不合格: 工程量清单(标明品牌、型号、数量)(专家一):工程量清单未注明品牌;(专家二):没有提交产品厂家及品牌;(专家三):工程量清单未注明品牌;十二、采购小组成员评审结果: 评审汇总结果 序号供应商名称评委*评委*评委*总得分 *山东省*********.******.***.*****.** *山东*********.******.***.****.* *中国通*********.******.***.*****.** **********.******.***.****.* **********.******.***.*****.***.业绩公示: 候选人业绩 序号项目名称甲方信息竣工时间 山东省****** **********KV城东站等**座变电站网络安全监测装置改****************-**-** *变配电室电力工程山东欧亚**********-**-** **********千伏输变电工程(沙河站线路部分)及**千伏配电工程**********-**-** *济南至高青高速公路工程电力设施迁改设计、采购、施工总承包(EPC)五标段山东**********-**-***.未中标原因: 未中标原因 序号供应商名称未中标原因 *山东******其他情形; *中国通******其他情形; *******因类似业绩、拟派人员、质保期、交货期、服务期、响应时间等评审因素不占优势,导致商务部分得分偏低; *******因类似业绩、拟派人员、质保期、交货期、服务期、响应时间等评审因素不占优势,导致商务部分得分偏低; 十三、联系方式: *.采购人: 济南新旧动能转换先行区管理委员会产业发展部 地 址: 济南市天桥区大桥街道南边界路市民中心 联系人: 杨经理 联系方式: ****-******** *.采购代理机构: ****** 地 址: 中国(山东)自由贸易试验区济南片区唐冶西路***号山东设计创意产业园北区*号楼*-**层 联系人: 王杨 联系方式: *********** 十四、附件: *****************_***.jpg 主要中标或者成交标的信息.doc 发 布 人:磋商小组 发布时间:****年*月**日
查看隐藏内容