山东淄博老旧供水管网改造材料标段二中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
老旧供水管网改造材料标段二中标候选人公示
发布时间:****-**-**信息来源:聊城市公共资源电子交易平台原文链接地******老旧管网及设施改造项目(老旧供水管网改造)(材料)标段二中标候选人公示 项目名称 ******老旧管网及设施改造项目(老旧供水管网改造)(材料) 项目编号 CPJSGC-****-*** 招标方式 公开招标 建设规模 对枣乡街、新政路、中心街、文化路、文化南路、龙山街、振兴路*条供水管网进行改造,长度为*****米。 工程地址 茌平区境内 招标单位 ****** 联系人 吴经理 联系电话 *********** 地 址 山东省聊城市茌平区 招标代理单位 聊城市****** 联系人 刘晓萌 联系电话 ****-******* 地 址 山东省聊城市茌平区正泰大厦*楼 ***.******.***评委评分汇总表 单位名称 最终得分 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 总得分 技术标 商务标 投标报价 其他评分 技术标 技术标 技术标 技术标 技术标 ****** **.** **.** ** **.** * **.* **.* ** **.* **.* ****** **.** **.** ** **.** **.** **.* **.** **.* **.* **.* ****** **.** **.** ** **.** **.** **.* **.* **.* **.* **.* ****** **.** **.* ** **.** **.* **.* **.** **.* **.* **.* ****** **.** **.** ** **.** **.** **.* ** **.* **.* **.* ****** **.** **.* ** **.** **.** **.* **.* **.* **.* **.* ****** **.** **.** ** **.** **.** **.* **.** **.* **.* ** ****** **.** *.** ** **.** **.* *.* *.** **.* *.* **.* ****** **.** **.** ** **.* **.* **.* **.* **.* **.* **.* ****** **.** **.** ** **.** **.** **.* **.** **.* ** **.* ****** **.** **.* * **.** **.** **.* **.* **.* **.* **.* ****** **.** **.** ** **.** **.* **.* **.* **.* **.* **.* 茌****** **.** **.** ** **.** **.* **.* **.** **.* **.* **.* ****** **.** **.** ** **.* **.** **.* **.** **.* **.* **.* 浙江****** **.** **.** ** **.** **.** **.* **.* **.* **.* **.* ****** **.** **.** ** **.** **.* **.* **.** **.* **.* **.* 山****** **.** **.** ** **.** **.** ** **.* ** **.* **.* ****** **.** **.** ** **.** **.** **.* **.** **.* ** **.* ****** **.** *.** ** **.** **.* *.* *.** *.* *.* **.* 浙江****** **.** **.** * **.* **.* **.* **.* **.* **.* **.* 福****** **.** *.** * **.** **.** *.* *.** *.* *.* *.* ****** **.** *.** ** **.** * *.* *.** *.* * **.* ****** **.** * * **.** **.* * * * * * 废标情况汇总表 序号 投标人名称 废标原因 废标依据 * ****** 提供的授权代表身份证不是原件彩色扫描件 不符合招标文件投标人须知前附表中**.**要求 * 徐****** 检测报告未上传至诚信库 不符合招标文件投标人须知前附表中**.**要求 * ****** 提供的授权代表身份证不是原件彩色扫描件 不符合招标文件投标人须知前附表中**.**要求 中标候选人名单 名次 中标候选人名称 项目负责人 证书名称 编号 质量标准 交货期 预中标价(元) * ****** / / / 合格 **天 *******.** * ****** / / / 合格 接甲方通知后开始供货,**天内供货完毕 ******* * ****** / / / 合格 接甲方通知后开始供货,供货进度满足工程施工 需求(≦**天) ******* 领取招标文件时间 ****年*月**日**:**至****年*月**日**:** 开标时间 ****年*月*日**时**分(北京时间) 开标地点 茌平区政务服务中心三楼第六开标室 中标候选人响应文件的资格能力 ****** 单位资质条件 *、具有中华人民共和国营业执照,具有生产、供货能力的生产厂家(标段九限闸阀厂家,投标时提供井盖厂家授权); *、具有市级(或以上)卫生行政主管部门颁发的涉及饮用水卫生安全产品卫生许可批件(PE管、闸阀与水接触的产品)以及具有国家认定的质量检测机构出具的产品质量检测报告(PE管、闸阀、井盖)。 项目班子成员:/ 姓名 岗位 证书编号 执(职)业资格(或技能鉴定等级) ****** 单位资质条件 *、具有中华人民共和国营业执照,具有生产、供货能力的生产厂家(标段九限闸阀厂家,投标时提供井盖厂家授权); *、具有市级(或以上)卫生行政主管部门颁发的涉及饮用水卫生安全产品卫生许可批件(PE管、闸阀与水接触的产品)以及具有国家认定的质量检测机构出具的产品质量检测报告(PE管、闸阀、井盖)。 项目班子成员:/ 姓名 岗位 证书编号 执(职)业资格(或技能鉴定等级) ****** 单位资质条件 *、具有中华人民共和国营业执照,具有生产、供货能力的生产厂家(标段九限闸阀厂家,投标时提供井盖厂家授权); *、具有市级(或以上)卫生行政主管部门颁发的涉及饮用水卫生安全产品卫生许可批件(PE管、闸阀与水接触的产品)以及具有国家认定的质量检测机构出具的产品质量检测报告(PE管、闸阀、井盖)。 项目班子成员:/ 姓名 岗位 证书编号 执(职)业资格(或技能鉴定等级) 公示时间 ****年*月**日—****年*月**日 投诉受理单位 聊城市茌平区建设工程招标投标管理办公室 地址 聊城市茌平区 投诉电话 ****-******* 投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标公示期内以书面形式向招标人提出,逾期将不予受理。 异议提出人对异议处理不服或者在规定时限内招标人未予答复的,可以向招标监督管理机构投诉 ****年*月**日