福建泉州惠安县螺城镇老旧小区(二期)改造配套基础设施建设项目(第1工程包)中标公告
查看隐藏内容(*)需先登录
惠安县螺城镇老旧小区(二期)改造配套基础设施建设项目(第*工程包)中标公告
发布时间:****-**-** **:**信息来源:泉州市公共资源交易中心原文链接地址中标结果公示工程名称惠安县螺城镇老旧小区(二期)改造配套基础设施建设项目(第*工程包)招标编号***********开标时间****-*-* **:**招标人惠安县螺城镇人民政府地址惠安县螺城镇东霞路***号联系电话*********** 招标代理******联系电话****-********行政主管部门惠安县住房和城乡建设局联系电话****-******** 中标人福******中标价*******元项目负责人卢俊杰证号闽****************废标投标人名称及原因:*.深******:提供的无行贿犯罪记录承诺书未满足招标文件要求,未提供入闽登记手续相关证明材料,视为资格审查不合格;*.******:未提供入闽登记手续相关证明材料,视为资格审查不合格。其余均符合要求。评标委员会成员名单:潘爱梅、林冬亮、吴秋杰、李月英、林彩微以上结果现予以公示,公示期限自****年*月**日至****年*月**日。招标人:惠安县螺城镇人民政府(盖章)招标代理机构:******(盖章)****年*月**日