重庆巴南巴南区农旅融合项目-二圣至黄金大道连接线升级改造工程(2019-500113-54-01-061528)监理中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

巴南区农旅融合项目-二圣至黄金大道连接线升级改造工程(****-******-**-**-******)监理中标候选人公示 发布时间:****-**-** **:**信息来源:重庆原文链接地址巴南区农旅融合项目-二圣至黄金大道连接线升级改造工程(****-******-**-**-******)监理中标候选人公示 (公示期:****年*月**日至****年*月**日)项目标段名称巴南区农旅融合项目-二圣至黄金大道连接线升级改造工程(****-******-**-**-******)监理最高限价 (或招标控制价)*******.**元项目编码***********************招标公告编号/招标******招标人联系电话***-********招标代理机构重庆******招标代理机构 联系电话***********中标候选人排序名称投标报价(元)监理服务期质量目标拟任项目负责人姓名证书名称证书编号第************.**计划监理服务期**个月满足招标文件要求廖明逊公路工程监理工程师执业证书********第二名厦门************.**计划监理服务期**个月满足招标文件要求李挺公路工程监理工程师执业证书********第三名************.**计划监理服务期**个月满足招标文件要求李富秋公路工程监理工程师执业证书JFJ*******中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件第一中标候选人:****** 企业资质:公路工程专业甲级监理资质 企业业绩:连霍高速(G**)新疆境内乌鲁木齐至奎屯段改扩建项目 第二中标候选人:厦门****** 企业资质:公路工程专业甲级监理资质 企业业绩:S***安庆至望江改建工程(宜秀区至望江段) 第三中标候选人:****** 企业资质:公路工程专业甲级监理资质 企业业绩:重庆南川至两江新区高速公路JL*合同段招标文件规定应公示的其他内容一、业绩加分项 ******:j福建省“镇镇有干线”漳平市永福至城关(顶郊村)公路黄祠至桂林段公路工程监理 k綦江区通惠互通立交项目 厦门******:j国道***(凤南-角美段)改线工程 k福州长乐至平漳高速公路(长乐古槐至松下段) ******:j大埔至潮州高速公路(含大埔至漳州支线)JL标段 k会宁至老君坡(宁甘界)高速公路建设项目HLJL合同段 二、否决投标情况 ******、广州******:“投标截止日投标资格情况要求”未按要求做出承诺,不符合招标文件“第二章投标人须知前附表第***.******.***中第*条”的要求,否决投标;云南******、北京******、北京港通******:文件制作机器码一致,根据招标文件附件A中响应性评审A-**第*条“*.本次投标有串通投标、弄虚作假等违反招投标相关法律、法规的行为的”,否决投标。中标候选人评标情况无异常提出异议的 渠道和方式投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人:******(联系人:陈老师、彭老师,联系电话:***-********)提出异议。招标人(盖章): **********年*月**日 招标代理机构(盖章):重庆**********年*月**日注:*.招标人及其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。 *.发布媒介和电子招标交易平台应当对所发布的公示信息的及时性、完整性负责。 *.中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。
查看隐藏内容