浙江湖州吴兴区东林镇东华村(农民)新村建设工程-安置区市政及村民中心工程评标结果公示(复评)
查看隐藏内容(*)需先登录
项目编号:G(H)****-***WX
招标方式:公开招标
建设地点:吴兴区东林镇东华村
建设规模:建筑面积约****㎡,道路面积约*****㎡,景观铺装面积约****㎡,绿化面积约*****㎡,河道护岸约***m。(具体详见工程量清单和图纸)。
招标范围:设计图纸范围内的民宿酒店、多功能厅、文体活动用房、室外道路、铺装、排水、景观、绿化、路灯以及河道护岸工程(详见工程量清单和图纸)。
开标日期:****年*月*日 **时**分评标(复评)日期:****年*月**日 **时**分排名推荐中标候选人投标报价(元)工程质量工期(日历天)项目负责人项目负责人证书名称及编号***************合格***张云伟中华人民共和国二级建造师注册证书 浙***************************合格***陆国新中华人民共和国二级建造师注册证书 浙***************************合格***李雪华中华人民共和国二级建造师注册证书 浙************公示时间:自发布之日起~****年*月**日序号无效标单位无效标原因及依据*******项目经理职业资格证书不在有效期内,不符合招标文件第三章评标办法投标人条件*******项目管理机构人员提供的社保证明未能提供连续*个月的社保证明,不符合招标文件第三章评标办法投标人条件*******项目副经理缺少无在建承诺,不符合招标文件第三章评标办法签字盖章*苏******项目经理职业资格证书未签名,不符合招标文件第三章评标办法签字盖章投标人或其他利害关系人如对评标结果有异议的请在公示期内向招标人按照《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定提出异议。招标人湖州市吴兴区东林镇东华村股份经济合作社 代理机构浙江******地 址湖州市吴兴区东林镇东华村地 址湖州市创业大道***号*幢**层****-****联系人邱卫梁联系人诸 勇电 话***********电 话****-*******投诉请根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定及《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家七部委**号令)要求提供真实资料,否则将视为无效投诉。
湖州吴兴区公共资源交易管理办公室 电话:****-*******
地址:吴兴区东部新城区府路****号总部自由港E幢*楼 邮编:******